• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин All in One SEO Pack PRO

Что лучше этот или SEO by Yoast ?
 
Что лучше этот или SEO by Yoast ?

Вот это и есть вопрос вопросов))) Тут в ветке пишут что разницы между фришной версией и премиум версий никто не почувствовал. А вот разницу между All in One SEO и
SEO by Yoast кто-нибудь ощутил???

Я поставил на один сайт All in One SEO, а на второй SEO by Yoast. Мне кажется удобней второй, но может кто-то проводил сознательные эксперименты и знает тайную тайну - что же в конце концов лучше?
 
Последнее редактирование:
Я поставил на один сайт All in One SEO, а на второй SEO by Yoast. Мне кажется удобней второй, но может кто-то проводил сознательные эксперименты и знает тайную тану - что же в конце концов лучше?
у меня были бесознательные )))
мне просто по интерфейсу как-то AIO проще и понятней показался.
по этому остановился на нем
 
есть последняя без шелов?
 
А можно как то определить в каком из файлов шел?

А можно как то определить в каком из файлов шел?
Такое ощущение что ни кто эту ветку больше не читает....
просто сегодня скачал от сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не про версия и решил проверить на вирусы и вот результат!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
А можно как то определить в каком из файлов шел?


Такое ощущение что ни кто эту ветку больше не читает....
просто сегодня скачал от сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не про версия и решил проверить на вирусы и вот результат!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Значит, по всей видимости, это шелл самих разработчиков. Может в теме появятся более компетентные эксперты и скажут как оно есть на самом деле)
 
PRO версия как же увешена рекламой?
Скиньте скриншот (где основные настройки плагина), если не трудно.
 
Значит, по всей видимости, это шелл самих разработчиков.
Нет, это просто в очередной раз доказывает, что на Bkav не надо обращать внимание.
А можно как то определить в каком из файлов шел?
Нет там шела, даже тот же Bkav в распакованном виде ни на один файл не ругается, ему комбинация ZIP с такими скриптами не нравится.
 
Назад
Сверху