Помощь Активные кнопки меню в модуле Super Mega Menu

Так сказать контрольный в голову, быстро и просто
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но ишак походу будет в отладчике плохо про скрипт говорить
 
Установил данный мод версию 2,1 на opencart 1.5.6
Проинсталлил в админке.. зашёл в админку мода.. создал пункты меню.. а на сайте меню не выводится..
ps инсталировал версию с vqmode
может кто-то глянуть за вознаграждение??
 
Установил данный мод версию 2,1 на opencart 1.5.6
Проинсталлил в админке.. зашёл в админку мода.. создал пункты меню.. а на сайте меню не выводится..
ps инсталировал версию с vqmode
Проверил vqmod version у себя на OpenCart 1.5.6.4 - модуль работает, верхнее меню подменил собой. Скорее всего у Вас проблема с файлом supermenu.xml, поэтому предлагаю Вам проверить работу модуля на дефолтной теме, если там всё ok, значит надо искать несоответствие в строчках которые ищет vqmod (между тегами <search></search>). Возможно также, что какой-то другой модуль своим vqmod затирает код
 
Проверил vqmod version у себя на OpenCart 1.5.6.4 - модуль работает, верхнее меню подменил собой. Скорее всего у Вас проблема с файлом supermenu.xml, поэтому предлагаю Вам проверить работу модуля на дефолтной теме, если там всё ok, значит надо искать несоответствие в строчках которые ищет vqmod (между тегами <search></search>). Возможно также, что какой-то другой модуль своим vqmod затирает код
У меня стоит тема beamstore со своими встроеными модами.. мжет они конфликтуют??
Глянуть можете если дам доступ в админку?
 
Подскажите у меня не переводится кнопка view all , не могу понять где копать да и самого дока перевода в русском нету(
 
после установки Super Mega Menu 2.2 на Opencart 1.5.6 и активации его в админке - в шаблоне в шапке выводится 2 меню
подскажите где ковырять...
 
а у когото есть версия для opencart 2.1
а то есть для 1,5,6 - но на версии 2,1 она не работет, или подскажиет где ковырять чтобы исправить
 
Назад
Сверху