Agriya.Rayzz VS PHPFox

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nulledjan

Постоялец
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
68
Реакции
7
В данный момент в активном поиске(социалки с медиа контентом) нашел парочку симпатичных на первый взгляд скриптов:
Agriya.Rayzz xttp://products.agriya.com/rayzz/demo/
PHPFox xttp://live.phpfox.com/demo/
Посоветуйте что выбрать,ну а может кто нибуть знает,что нибуть по интереснее
 
в RAYZZ нет интегрированного чата ... и IM помоему тоже ...
в Лисе это есть !
 
Но лиса мне показалась очень медленной,хотя незнаю может мне такая версия попалась.вот и интересуюсь у тех кто имел опыт с этими движками
 
Agriya.Rayzz на много лучше и удобнее:ay:
 
на сколько намного ? с чего ты взял то это ...
а-а-а понимаю ... контактомания ))) или SE-фобия ? однако эта болезнь приобретает всё большие масштабы !
 
на вкус и цвет товарища нет)
я например давно искал подобный скрипт типа рэйзз.. хотя всё равно хочется дождаться когда нормально занулят Volume, уж лучше него точно ничего нет :cool:
 
Volume ??? господи боже мой ! что в ней такого хорошего то ? худшего убожества я ещё не юзал ... ни функционала ни юзабилити ни изюминки ! чистейшая посредственность ... в топку! а уж про админку и говорить не хочетса ...
мой тебе совет ... не жди ! её ни кто не будет работать ...

Добавлено через 6 минут
и ещё .. уж если тебе нужна музыкальная комуналка бери этот MP3Street Music Sharing Community Script.
demo Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
качать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

или же Jinzora CMS
или же MusicBox
 
Volume ??? господи боже мой ! что в ней такого хорошего то ? худшего убожества я ещё не юзал ... ни функционала ни юзабилити ни изюминки ! чистейшая посредственность ... в топку! а уж про админку и говорить не хочетса ...
мой тебе совет ... не жди ! её ни кто не будет работать ...

Добавлено через 6 минут
и ещё .. уж если тебе нужна музыкальная комуналка бери этот MP3Street Music Sharing Community Script.
demo Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
качать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

или же Jinzora CMS
или же MusicBox


Джинзора лучше?...Мюзикбокс???мп3стритт?? не смешите мои подковы))))....Смотрел Джинзору большего тормоза не видел.....аа если мюзкбокс больше по функционалу и не убожество...тогда я Элвис Пресли, а mp3street.fitce.hu вообще не работает(серьезный навернео движок).......вообщем просмотрев все движки, если нужен конкретно музыкальный сайтец...то на данный момент самый оптимальный вариант это все же Volume...по крайне мере по всем параметрам меня устроил...
 
Пересмотрел все что нашел в нулл архивах и остановился на Rayzz... только вот модов для него в варезе не найти и шаблонов...
 
  • Заблокирован
  • #10
Мой выбор -Рейз,если выбирать из выше предложенного...
А так есть и поинтересней варианты...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху