АГРЕСС дорген

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да уж хотелось поюзать доргенчик ,толко на винде хр sp2
этот кряк не хочет запускаться ,а демо версию не получаеться поюзать .
 
"юзал платную версию ужасный дорген
сейчас узаю DMI и всем советую"

Ну с тех пор дорген значительно обновился и некоторые продвинутые дорвейщики признают его не только лучшим ЛОКАЛЬНЫМ генератором, но и одним из лучших вообще

"А что есть в этом доргене, чего нет в других?
Чем он лучше/хуже остальных?"

По количеству макросов он (опять же говорят) превосходит другие скрипты и проги, так что можно генерить на автомате почти что настоящие сайты =)
 
Блин такая нужная вещь и 15 постов впаяли. Флудить и флудить по форуму. Модер не удаляй пост - найду что надо - буду тему развивать.
 
Послушайте, может, кто-нидь все таки даст ман? У меня он купленный, а толку ноль. До этого юзала только Doorwey page wizard:D там все просто, как грабли. А здесь, блин ... понастроили. Помогите, плиз, я уже все перерыла - инфы ноль...
 
раз купленный, то должна быть папка help - там и мануал
сам aggress редкий случай не в онлайн - спрашивайте его :)

перезалито
 
Агресс дорген хороший, например если вы до этого не рботали с доргенами то рекомендую его сперва брать, суппорт и поможет еще.
 
2 karat: - на самом деле, папки help в нем как раз-таки и нет, есть только папка about, в которой одна картинка и год выпуска:-]
А у аггресса спрашивать не решаюсь - засмеют ведь:ah:
Я ведь понимаю, что ничего особо сложного, однако что-то не работает:confused: Вроде бы все делаю правильно, нажимаю:genered, он пишет - done doorway, лезу в соответствующую папку - пусто. Значит, что-то по ходу делаю не так, вот только что?
зы: karat, вторая часть твоего сообщения для меня покрыта тайной и мраком, скрытым текстом, то бишь. Если что-то полезное, может, в личку скинешь? Thanks.
 
ну так обновляться нужно - он каждый месяц апы производит :D - стучитесь и откроют
вот мануал


в предыдущем сообщении под хайдом крякнутый который просили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху