Компонент AdsManager

Друзья, кто - нибудь может поделиться шаблоном ads clarity за благодарность...
 
У кого есть набор категории для Adsmanager любой версии (желательно v.3.1.5)? Дайте ссылку на любую база данных, хоть Excel или txt (желательно MySQL). Для доски объявлении общей тематики. То-есть всё есть как у OLX или AVITO.

P.S. Надоело набрать тексты для базы.
Такое подойдет?
 

Вложения

  • lkmtp_adsmanager_categories.zip
    9 KB · Просмотры: 22
Такое подойдет?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Я извиняюсь а куда конкретно совать этот MySQL? Понятно что в базу, как конкретно и куда?))

Если в phpmyadmin, то вкладка импорт. Там выбираешь файл sql и вперед.
 
Если в phpmyadmin, то вкладка импорт. Там выбираешь файл sql и вперед.
Так я так и сделал. Один раз показало импортировало, потом показало ошибку. Таблицы с таким именем в базе не нашел( Меня еще интересует как их назначить категориями в шаблоне..
 
Так я так и сделал. Один раз показало импортировало, потом показало ошибку. Таблицы с таким именем в базе не нашел( Меня еще интересует как их назначить категориями в шаблоне..

Да точно, там же префикс мой стоит lkmtp его надо убрать или свой поставь, если есть.
 
Друзья, кто - нибудь может поделиться шаблоном ads clarity за благодарность...
1) Как изменить шаблон в AdsManager?
2) Как на главном странице сайта выводить только главные(первые) категории AdsManager? У меня выводится первые и вторые (суб)категории. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Это сделано через Менеджер меню: Редактирование пункта меню » Тип пункта меню : Adsmanager » Home.
 
Последнее редактирование:
Как на главном странице сайта выводить только главные(первые) категории AdsManager? У меня выводится первые и вторые (суб)категории. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Это сделано через Менеджер меню: Редактирование пункта меню » Тип пункта меню : Adsmanager » Home.

Правится это в файле components\com_adsmanager\views\front\tmpl\default.php, но лучше этот вид переопределить, а потом править.

Там есть строки

if ($row->level > 1)
{
continue;
}
так вот 1 это уровень субкатегорий. Если нужны только верхние ставь 0.
 
Последнее редактирование:
Спасибо, за ответ - выводить только главные категории AdsManager.
1) Категории далеко от своих фоток на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Как это исправить, что делать что бы они стояли рядом?
2) Как сделать align категории left а не center?
3) На сайте сейчас не ровные обьявлении, хочу их сдеть вот так: посмотрите на вложению. Как это делается или где надо копать?
 

Вложения

  • до и после.jpg
    до и после.jpg
    298,7 KB · Просмотры: 12
Спасибо, за ответ - выводить только главные категории AdsManager.
1) Категории далеко от своих фоток на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Как это исправить, что делать что бы они стояли рядом?
2) Как сделать align категории left а не center?
3) На сайте сейчас не ровные обьявлении, хочу их сдеть вот так: посмотрите на вложению. Как это делается или где надо копать?

По поводу категорий, это сетку bootstrap надо править в том же файле.
А вид объявлений правится components\com_adsmanager\views\list\tmpl\...... и там файлик выбрать с твоим вариантом отображения + css
 
Назад
Сверху