AdSense Boy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ranshe do 50 stavili hide.. A pochemu sejchas 100..???:((((((((
 
kto nibud objasnit>? Pochemu 100?
Postavte 55 dajte skachat.....
 
попробовал я это чудо.. Выходят настолько откровенные ГС что аж самому стыдно. Уж лучше по-старинке вордпресс с рсс-грабберами и прочими фидмастерами, чем вот это.. Тот-же yacg куда лучше работает, и картинки парсит, и статьи сам тягает, не говоря про поисковики.. А этот скрипт тупо дергает сниппеты и ждет прихода =\

Dumaju ruchkami nado shablonchiki dorabotat... +YACG vesde trebuet 777... Nexorosho...
 
бред полный.
что спрашиваешь, сам что ли не можешь прочитать и понять?
беспредметные предъявы, чисто в стиле тупых буржуев
 
бред полный.
что спрашиваешь, сам что ли не можешь прочитать и понять?
беспредметные предъявы, чисто в стиле тупых буржуев


nu xochetsja kupit.. vot i poiskal interesno bil u kogo kakie rezultati...xotel uznat mnenie tex kto uzal(juzaet) etot soft.

Kstati nikto ne pokazhet xotjabi odin sajtik normalnij sdelannij na etom dvizhke pod xajdom do 80???

I skazhet tipa vot etot sayt prinosit v mesjac 120USD...?????
 
даже если и будет приносить 120 бакс в месяц, то недолго.. Бо сайты на А-бое попадают под классификацию "поисковый спам".

Траффика на них практически нет, бо контент - неуник. Сейчас уже не катит тема наплодить такого мусора и собирать копеечки с адсенса. Куда прибыльнее сделать один нишевый сайт, и наплодить на него ссылочной массы по нужным ключевикам с фришных блогов, хостингов, социалок..
Не очень сложно, и при 2-3 обновлениях в неделю стабильно держится 300-400 посетителей в день,
 
у кого-нибудь есть последняя версия? в любом виде :)
 
Подскажите пожалуйста какая последняя рабочая версия скрипта?!
ВЫложите пожалуйста!
 
нету думаю последней версии пока в нуленном виде. Выл дезенд, я мучался чтоб его переписать, потом нервишки не выдержали обфускацию. Думаю надо ждать... Или купить...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху