Аддон Аддоны от joomshopping.pro

по JoomShopping Smart Filter (Ajax) никаких мыслей ни у кого не возникло? Запустить так и не удалось ((
 
хостинг свой, debian с vesta
все работает отлично, только вот этот аддон не устанавливается
 
решение уже обсуждалось. используйте hosts
 
Ребята, а вообще кто-то разбирался с CIMEX подробно совместно с аттрибутами?
Пример: человек находит товар (сам товар в списке товаров магазина картинка 1) - ручка мебели. Нажимает купить - проваливаеться и можна выбрать размер ручки и цвет (аттрибут товара - картинка 2)

И получаеться експорт идет отдельными файлами - один с параметрами и ценами аттрибутов (картинка 2) и отдельно самих названий продуктов и цен самого товара (картинка 1). Как-то глупо довольно. Тоесть цены надо менять и там и там. А зачем мне цены вообще товара, если мне в принципе фактически нужно только цены аттрибутов даного товара.

P.S. в CIMEX 2.1 в шапке темы нету експорта-импорта такого поля как валюта. Практически весь смысл старого плагина теряеться, если товар в магазине в разной валюте. в CIMEX 4.9f что был на 7 странице вроде - есть это поле, но боюсь он стучиться....
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    7,6 KB · Просмотры: 29
  • 2.png
    2.png
    23,1 KB · Просмотры: 28
Последнее редактирование:
Не очень понял предыдущий пост.
Насколько я понимаю, надо один раз выгрузить каталог в файл, прикинуть куда чего заносится, постараться сделать все по аналогу и вернуть обратно.

P.S. CIMEX ставил, но работает с ним другой человек
 
Не очень понял предыдущий пост.
Насколько я понимаю, надо один раз выгрузить каталог в файл, прикинуть куда чего заносится и постараться сделать все по аналогу

P.S. CIMEX ставил, но работает с ним другой человек

В самом CIMEX есть кнопка експорт - но выгружает товары где НЕТУ аттрибутов товара и цен аттрибутов. и рядышком в CIMEX есть кнопочка аттрибуты - где уже отдельным файлом выгружаеться сами аттрибуты и цены их (например цвет ручки и ее размер - где уже цена понятно отличаеться)

И еще проблема CIMEX 4.9f выложенный тут при експорте товара пишет -

Время выполнения: 00:00:01
Выполнение задания остановлено. От сервера получена ошибка:
SyntaxError: Unexpected token W in JSON at position 0

Никто не сталкивался?
 

Вложения

  • 3.png
    3.png
    34,5 KB · Просмотры: 16
Последнее редактирование модератором:
может проблема в стучалке?
 
Ставил этот. Более других и поновее тут зануленных не нашел ((
Этот тоже не зануленный, выше кто-то писал, что опытным путем выяснено, что он тоже стучит. Не стучащие только из шапки скачать можно. Если их функционала не хватает, качайте последние версии и просто игнорируйте письма от разраба.
 
Назад
Сверху