Компонент ACY Mailing Enterprise

AcyMailingEnterprise520j15j25j3-full-package-size-14mb
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • acy.jpg
    acy.jpg
    299,8 KB · Просмотры: 47
Скажите, хочу импортировать пользователей (через текст)
написано Пожалуйста, убедитесь, что папка ( /var/www/xxxxxxxxxx/media/com_acymailing/import/ ) доступна для записи

Но в том месте нет такой папки import! Как быть?
 
Скажите, хочу импортировать пользователей (через текст)
написано Пожалуйста, убедитесь, что папка ( /var/www/xxxxxxxxxx/media/com_acymailing/import/ ) доступна для записи

Но в том месте нет такой папки import! Как быть?
а создать и проверить не? :eek:
 
Данное уведомление как то влияет на функциональность компонента?

43.jpg
 
Нет, например, у меня пока не повлияло...

А вот новая версия, видимо, вышла только недавно - поделитесь у кого уже есть :)
 
Последнее редактирование:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это автоматически создаваемые и рассылаемые по списку/спискам рассылок письма.

Да, спасибо! Я уже все нашел ))

Мне нужно использовать AcyMailing для рассылок писем в "инфобизнесе" -
а там основным инструментом является "серия писем, рассылаемых по специальному расписанию (в том числе с разным интервалом) после того, как пользователь подпишется на рассылку".

Я сначала думал, что это должны быть Авторассылки. Но оказалось, что в AcyMailing это называется "Кампания".
Она в общем обладает почти всей функциональностью, которая нужна.
В кампанию можно зарядить серию из любого числа писем, выходящих через любые промежутки времени после подписки.
Единственное, кажется нельзя установить, чтобы письмо выходило, например, "через два дня, в 7 часов утра" (такие опции бывают на сайтах специализированных инфо-рассылок).
То есть можно установить просто чтобы "письмо вышло ровно через 2 суток после подписки" или "письмо вышло через 74 часа после подписки".
 
Назад
Сверху