Скрипт activeCollab corporate последние версии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Чем отличается 11 версия *(от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?

И я всё же не понял как узнать какие файлы обновлять или автоматический как сделать обновление... По ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тут ключь надо прописать, ключа у нас нету как я понимаю. Обновления часто выходят, и каждый раз сносить прокект не хотелось бы... Дайте совет...
 
Чем отличается 11 версия *(от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?

И я всё же не понял как узнать какие файлы обновлять или автоматический как сделать обновление... По ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тут ключь надо прописать, ключа у нас нету как я понимаю. Обновления часто выходят, и каждый раз сносить прокект не хотелось бы... Дайте совет...
та ничем, повтор
насчёт обновлений, там просто нужно из архива переписать папку activecollab/4.2.11 например и запустить процедуру айпгрейда, после чего папку с предыдущей версией, скажем activecollab/4.2.10 можно вытереть
и никакого ключа не нужно, ну есть же няма-няма кроме этого, которую нужно накатить, ищите в теме
 
Вроде сделал всё удачно...
Вот нравится мне всё в этом скрипте, только логика помоему храмает у неё... Напр. я Директор студии у которого несколько фрилансеров по рзным проектам, и хочу добавить фрилансеров, в каждый проект на определёную задачу.

Во первых тут приходиться себя добавлять в одну из компании, хотя для всех проектов я один (т.е. компания одна), а если сотрудников добавлять в одну компанию, тогда они другдруга видят...
+ Ещё напр. я создал задачи, но надо дать права только на завершение задача сотруднику, а у него права есть и на редактирование...
 
Вроде сделал всё удачно...
Вот нравится мне всё в этом скрипте, только логика помоему храмает у неё... Напр. я Директор студии у которого несколько фрилансеров по рзным проектам, и хочу добавить фрилансеров, в каждый проект на определёную задачу.

Во первых тут приходиться себя добавлять в одну из компании, хотя для всех проектов я один (т.е. компания одна), а если сотрудников добавлять в одну компанию, тогда они другдруга видят...
+ Ещё напр. я создал задачи, но надо дать права только на завершение задача сотруднику, а у него права есть и на редактирование...
ну в 4-ке с правами вообще трудновато, в 3-ке было намного более гибко
 
оно всё есть в теме, руссиком не занимаюсь, спрашивайте также в этой теме
 
Перечитал практически всю ветку, я так понимаю в природе не существует русификатора ?
 
Перечитал практически всю ветку, я так понимаю в природе не существует русификатора ?
существует, это фактически дополнительный файл, в котором есть ключи и им соответствующие фразы на русском. В теме пару ребят занимались переводом и даже была ссылка на покупку.
 
Вышла очередная версия, исправлено всего два бага.
Шумадан, в общем на твоё усмотрение ;) будет желание выкладывай, а нет... будем ждать существенное обновление.

activeCollab 4.2.13
Bug Fixes:
  • Fixed response which was returning too much information at 'forgot password' page
  • Fixed text editor issues with images drag & drop
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху