• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Абуза хостеру с отключением сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Germango

Знаток
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
151
Реакции
27
Всех с 1м днем лета, хотя началось оно не очень... Сабж в загаловке. Раньше приходили просто "письма-счастья" только на электронку, погуглив тему - просто забивал как остальные 99% и на этом жизнь продолжалась... Теперь же накатали абузу хостеру (ruskyhost), который отключил сайт. Сайту всего 7 месяцев, посещалка копеечная - 40 чел, под АГС... Это к тому, что сайт из себя ничего не представляет, но мне он дорог, перспективный проект, просто времени не хватает заниматься.

Подскажите, как можно разрулить ситуацию с хостером или порекомендуйте абузоустойчивый.
 
Пофлудили? молодцы...

А теперь напомню - для этой темы 2 года назад была тема и нифига не изменилось:
1) Пришла абуза Вам - забиваем
2) Хостеру - запрашиваем документы
3) Хостер упёрся - меняем
4) Совсем за яйца схватили - покупаем или мигрируем на WordPress/Joomla

Что ещё Вы хотите услышать? Что законы о пиратстве отменили? Или что мы сейчас дружно сбросимся Вам на лицензию? Мне просто интересно - цель темы какая? Поплакаться?
 
3) Хостер упёрся - меняем
Мой случай. Сменил Раски на другой.
Спасибо за 4 пункта, реально коротко и понятно, просто впервые с абузой к хостеру дело имею немного растерялся.
Просьба закрыть темку.
 
Мой случай. Сменил Раски на другой.
Спасибо за 4 пункта, реально коротко и понятно, просто впервые с абузой к хостеру дело имею немного растерялся.
Просьба закрыть темку.
На какой? Так, на будущее, мне мой эуропейский fastvps после одной абузы тоже больше не нравится.
 
gusewww, хостер должен не абузами нравится... А работой... если нужно абузоустойчивость - это денег стоит и не малых...

Собственно, не важно на какой уходить... Рано или поздно встанет 4-ый пункт...
 
gusewww, хостер должен не абузами нравится... А работой... если нужно абузоустойчивость - это денег стоит и не малых...
Собственно, не важно на какой уходить... Рано или поздно встанет 4-ый пункт...
Абсолютно согласен, но согласись, хостинг который после первой абузы отрубает сайт или дает тебе пару часов на решение вопроса не хостинг а го*но, пусть и стабильное но от этого ничего не меняется.
 
Абсолютно согласен, но согласись, хостинг который после первой абузы отрубает сайт или дает тебе пару часов на решение вопроса не хостинг а го*но, пусть и стабильное но от этого ничего не меняется.
Всё это давно известно, и решать на какой хостинг уходить - дело каждого, даже фришные сайты не ругаются (или просто мне попадалось так) включая хостингер...
Вопрос решён - тема закрыта во избежании флуда...
 
Мне хостер недавно, прислал письмо, что целка прислала обузу и просит отключить мой сайт и они его все же отключат если будет решение суда.

З.Ы. Больше всего меня в этих обузах забавляет строчка - "пришлите нам доказательство, что вы покупали лицензию".
О чем они вообще? У меня 6 купленных лицензий ДЛЕ. Ни одну из них я не смогу доказать документально при всем желании.
Чтобы что-то доказать, нужно было им сначала что-то людям высылать в бумажном виде после покупки лицензии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху