ABO CMS 5 - скоро

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чето коряво встает. сейчас лень с ней копаться, потом отпишусь, как поставлю
 
чето коряво встает. сейчас лень с ней копаться, потом отпишусь, как поставлю
ей по-моему нужен 5-ый мускул и пхп 5-ый.
но во время инсталла выскочит ошибка на файл инсталляции, 2825 строка по-моему ... :nezn:
 
dezend

Дезенд двух файлов, не дебаженны.
 

Вложения

  • updates_dez.rar
    9,1 KB · Просмотры: 40
Ты стал сейчас пальцы кидать, а я лишь сказал, что дистрибутив на руках имеют многие, но почему-то молчат : )
И этим я дал понять, что релиза от зератула до сих пор нету, что скорее всего означает - что его не будет.
А почему? Этот релиз собрал бы большую аудиторию на нулледе :D
Да наверное потому, что зератулу невыгодно пускать этот релиз раньше времени, вот и все.
:tcl: странно .. смысл задерживать релиз
 
:tcl: странно .. смысл задерживать релиз
там работы при знаниях пхп и мускула совсем немного.
дезенд сделать может уже почти любой.
дело не в конкретном человеке, а дело в компании, которая является разработчиком софта. ей выпуск нулла явно невыгоден. на радость разрабам его и нету : )
в общем, если у кого-то есть время свободное и опыт - велкам! файлы все уже есть, остается только дебагнуть 3 файла ...

есть компания смарт-софт.
продает весьма хорошую софтину под названием траффик-инспектор. и как это ни странно, на большинстве варезных порталов только и видно рекламу компании смарт-софт, зазывающую купить у них "инспектора" по супер ценам. а как же варез? ;)
Это я на тему нуллов, не нуллов ... и кучи рассуждений, хорошо нулить русские скрипты или плохо и т.д.
Факт есть факт. Портал варезный, но вместо релизов траффик инспектора висит реклама о покупке.
Это так, для тех кто в танке :)
 
Нулёвки нету да пока 5 ой? :(
 
очень самонадеянно

там работы при знаниях пхп и мускула совсем немного.
дезенд сделать может уже почти любой.
При нулении системы, а как следствие отказе от обновления у разработчика, с теми косяками что есть на данный момент в 5 версии - тебе работы пол системы переписать, причем не поверхностно, а действительно переписать
дело не в конкретном человеке, а дело в компании, которая является разработчиком софта. ей выпуск нулла явно невыгоден. на радость разрабам его и нету : )
Естественно не выгоден, но особой радости они тоже не испытывают - поверь.
в общем, если у кого-то есть время свободное и опыт - велкам! файлы все уже есть, остается только дебагнуть 3 файла ...

Если ты хочешь получить рабочий, один большой глюк - то вперед на дезенд 3 файлов, кстати, если уж на то пошло, не 3 а одного системного Main.php, дезенд инстала - нафиг не нужен - можно и ручками установить, обновляться у тебя не выйдет - поэтому файлы апдейта тебе дезендить тоже нет смысла.

Так что уж если нулить 5-ку,и вам нужен работающий нормально двиг - мой вам совет ждите, сейчас это не имеет смысла делать, так как в системе найдены и есть критические ошибки и доработки. В данный момент разработчик закрывает их заплатками и доделками. Обновление всего этого доступно только на лицензии - на нуле вы фиг обновитесь. Подозреваю что те кто нормально занимается нулом 5-ки - этого и ждут. Так что наберитесь терпения.

P.S. - Какого лешего разработчики такую лажу выпустили, с таким количеством ошибок, не проверив - этого мне не понять никогда.

Добавлено через 14 минут
Как только нулл выйдет в паблик - если еще и не раньше, уже появится версия 6.0, а может и 7.0. И попрошайки будут кричать, у кого есть нулл 7.0??? ... и Все в этом духе.
 
Апдейты получать оперативно можно будет всегда :)
Собственно, я так полагаю, файл "класс мэйн пхп" при апдейтах не меняется нисколько. Он ведь в зенде, и привязан к хосту.
Вообще зашита от взломов будет расти прямо пропорциональна обсуждениям системы )
Поэтому лучший вариант, либо ждать нула, либо решать вопросы по нулению самому - что сделать одному очень сложно, т.к. ошибки легче искать общими силами.
 
Апдейты получать оперативно можно будет всегда :)
Собственно, я так полагаю, файл "класс мэйн пхп" при апдейтах не меняется нисколько. Он ведь в зенде, и привязан к хосту.
Вообще зашита от взломов будет расти прямо пропорциональна обсуждениям системы )
Поэтому лучший вариант, либо ждать нула, либо решать вопросы по нулению самому - что сделать одному очень сложно, т.к. ошибки легче искать общими силами.

 
Все будет.. не переживайте.. В данный момент как раз идет тестирование нулла..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху