а какую CMS вы считаете самой удачной для интернет-магазина?

а какую CMS вы считаете самой удачной для интернет-магазина?

  • WordPress

    Голосов: 82 28,1%
  • Joomla

    Голосов: 59 20,2%
  • Drupal

    Голосов: 12 4,1%
  • MaxSite CMS

    Голосов: 7 2,4%
  • Bitrix

    Голосов: 132 45,2%

  • Всего проголосовало
    292
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинал с престы 1.3 что ли, но не смог запустить полностью рабочий магаз цифровых товаров. Долгое время просидел на joomla, теперь смотрю в сторону opencrat-а. Пробовал wp, но там совсем другая логика, как мне показалось.
 
После 2х Лет работы с престой CS-Cart Как глоток свежего воздуха. Весь функционал и без гемороя с модулями...
 
Использую компонент JBZoo для Joomla. Пробовал делать магазин на OpenCart, оказался не таким удобным.
 
юзаю джумшопинг, юзал виртумарт под джумла, сейчас перехожу на опенкарт т.к. это движек заточенный под создание ИМ, а в джумле и иже с ними много лишнего, что приходится по ходу отключать и выпиливать.
но если кто-то ищет полностью бесплатный движек, то это утопия. в любом движке рано или поздно ты приходишь к тому что тебе нужны спец модули, которые платные
 
Joomla это извращение, Presta 2 года назад тоже не порадовала. Как я понимаю, если у тебя среднее количество номенклатуры, то достаточно opencart, если номенклатуры много то bitrix. Я вот сейчас рассматриваю, на чем поднимать сайт, конечно склоняюсь к bitrix. Но пока неменклатуры не особо много, начну возможно с opencart, а там глядишь и сервером свои обзаведусь для bitrix
 
В идеале нужно писать свою систему под конкретные цели. Из готовых лучшей считаю Magento для крупных магазинов. Для мелких Opencart или Prestashop. На Opencart проще начать, но меньше возможностей чем в Prestashop
 
Как по мне CS-Cart подает не плохие надежды, в частности из за того что данная система позволяет создавать новый функционал и изменять текущий - не затрагивая основное ядро системы.
 
Для магазина в 100 товаров - WP подойдет, для простого магазина - OpenCart, для чеготосерьезного - Bitrix.
Только не Drupal
 
Для магазина в 100 товаров - WP подойдет, для простого магазина - OpenCart, для чеготосерьезного - Bitrix.
Только не Drupal
Ну opencart тут у некоторых по 200К товаров держит. Думаю, что это достаточно серьезно. Битрикс жрущий ресурсы и деньги движок. Joomla - у знакомых хостеров только проблемы от нее. Ломают сайты на ней постоянно Куча дыр, которые надо затыкать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху