А что с АдалтПрофит?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Parasol, а траф какой - дорвейный или покупной? У меня конверт тоже немного упал, но не до такой степени, сегодня 1:68.
 
в смысле, одна смс с 1302 человек? :be:

Ага, из 1634 уникальных посетителей только 1 смска ;)получается 1.53$ за 1000 уников :yahoo:

Добавлено через 1 минуту
Parasol, а траф какой - дорвейный или покупной? У меня конверт тоже немного упал, но не до такой степени, сегодня 1:68.

Траф дорвейный, обычно на нем конверт 1:75.
 
Да, конверт упал - та же фигня, 1:1000 там а то и хуже. Немного подумав, решил проверить а чо так. Дак вот, как мне думается произошли перемены в биллинге - необходимо, чтобы у тебя на счету была сумма стоимости смски, иначе она не отправится, не уверен, что у многих дрочеров на телефоне стабильно больше 200-500 рублей (для 2х смсок). Мне кажется раньше допускался уход в минусовой баланс, вот и отправляли гораздо чаще. Кто знает как раньше точно было?
 
Фигня в том, что и на "дешевом" номере цена далеко не дешева.
 
Смнеил партнерку, конверт увеличился и сейчас 1:60 1:100, у профит было 1:500... ЗЫ денег от профита так и не получил.
 
Новости с АП:
Уважаемые адверты.

Биллинг всем задерживает выплаты.
Вот из этого сообщения Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся видно, что выплаты будут только в следующий вторник. Приносим извинения за причиненные неудобства.

P.S. Предупреждая вопросы: когда будет выплата за текущую неделю - неизвестно, но мы очень надеемся, что в среду-четверг.
 
Уважаемые вебмастера,
почитайте тему с информацией по изменении номера в биллинге Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

fblaze,всегда платные услуги оказываются при досточном положительном балансе.нет изменений у операторов.

по конверту,все зависит от источников трафа,подбором кеев,позиции в поисковике и тп...
Конверт сильно расходиться,у кого то 1к30,у другого 1к150.
 
Уважаемые вебмастера,
почитайте тему с информацией по изменении номера в биллинге Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

fblaze,всегда платные услуги оказываются при досточном положительном балансе.нет изменений у операторов.

по конверту,все зависит от источников трафа,подбором кеев,позиции в поисковике и тп...
Конверт сильно расходиться,у кого то 1к30,у другого 1к150.

Ув. Профит, все отлично, но есть НО.
Вы сменили номера для отправки смс без уведомления.
Конверт значительно упал на том-же трафике - был 1к100 теперь 1к1300

Как это объяснить? Кризисом?
 
Ув. Профит, все отлично, но есть НО.
Вы сменили номера для отправки смс без уведомления.
Конверт значительно упал на том-же трафике - был 1к100 теперь 1к1300

Как это объяснить? Кризисом?

Во первых (безо всякого смеха) именно кризисом, так как скидывают смски в 80% молодые люди, у которых в 90% случаев деньги не свои, а родительские. Денег у родителей стало меньше, следствие - меньше стало денег у детей.

Например у меня конверт практически не изменился. Всегда был около 1:80, сейчас примерно 1:90-95

Во вторых, на каждом платнике на странице отправки смс написано, что если не получается отправить на 4460, отправляй на 5537.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху