А что с АдалтПрофит?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Завис там мой 50$ то зайти немог.Теперь захажу но на балансе понулям все.В аське уже 4-й день обещают деньги выплатить.С ними больше работать несобираюсь!
 
да уж, видать проблемы у них серъезные.
сейчас вообще вот такой бякой плюется

HTML:
Error!
Warning: pg_query() [function.pg-query]: No PostgreSQL link opened yet in /usr/local/www/sites/adultprofit.ru/functions/global.php on line 15

Warning: pg_last_error() [function.pg-last-error]: No PostgreSQL link opened yet in /usr/local/www/sites/adultprofit.ru/functions/global.php on line 8

Что-то страшное и непонятное... Свяжитесь с техподдержкой.
БД:
 
Гдето читал что с биллингом у них проблемы а не с вм, не перевели им. Вот и задержка. Сколько будет длится еще незнаю.
 
Гдето читал что с биллингом у них проблемы а не с вм, не перевели им.
Всё им перевели.. тока первели на кошель который у них угнали вроде.. вроде я так понял.. хз..

А денег как не выплотили так и нету нифига! :(
 
Новости по балансу,выплатах. 03/09/2008 10:24:43.259524

Привет.По балансу мы поправим,когда нам сделает выплату биллинг.
Выплатами рулим не мы,а биллинг,который по своей невнимательности,сделал ошибку при переводе.Каждый день получаем от них ответ,что завтра решат проблему с вм,сделают выплаты.
Мы понимаем,что страдают все наши партнеры,из своего резерва сделали выплату части мастерам в четверг,в субботу ждали выплаты от биллинга,но так и не дождались.
Биллинг в курсе своей проблемы,которая стала уже нашей проблемой с вами.Они обещают решить ее оперативно,надеемся на их понимание.
Как придет выплаты,сразу сделаем вам выплату и баланс.
Партнерка работает,все стабильно.мож сливать траф,конверт повыше,т к быстрая работа сервера.
 
Пока профит лежал, у меня на других партнерках ну вообще ничего не конвертилось (трафа у меня пока не много 0.5к+- в сутки).
Ruconvert 1:640
ru-cash 0:500 ну и на остальных тоже самое...Вообще траф не конвертился.
Вчера более менее стабилизировалась работа адалтпрофита, начал лить на них, сегодня ко мне вернулся конверт (пока что 1:54). :)
Будем надеятся что и выплаты будут, и стабильная работа в дальнейшем.
Все таки сложно быть самой раскрученной партнеркой...
 
Все сегодня пришла выплата 50$ но про кампенсацию все таки забыли типа.Хотя другу на его 15$ накинули 5$...ну ладно забыли и забыли...работать с ними все равно несобираюсь.
 
Действительно, где компенсация непонятно, конверт кстати упал как будто.
 
Ребят,что вы плачите?
если есть траф,то на хорошем конверте не нужна никакая компенсация в 5 баксов:D
Уже 2 дня стабильно работает Адалт Профит,так уже выиграш на 50% чем был раньше.конверт 1к50.

если уж какие то притензии,я всегда пишу в саппорт,решаем вопрос.также и выше пишите,получите оперативный ответ.
 
+ парни еще 2 новых платника сделали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху