• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль RSS graber 3.1 + Синонимайзер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
помоему эта доработка не имеет некоторых плюсов, которые имеет граббер 3.1. .. во-первых, нету перекадировки... во-вторых, составление шаблонов помоему сложнее, чем в 3.1., если сайт-донор какой то нестандартный... (может и легче, но тогда можно было бы инструкцию подробную)... единственное что мне понравилось, это дополнительные настройки, и возможно их менять сразу для всех лент (хотя это можно было делать итак, просто надо было залезать в сам фаил...)

Да там вообще не надо прописывать тэги, добавил ленту и все. По HTML тоже самое, поставил с какой страницы по какую.
 
ну допустим мне перекодировка не нужна была ни разу, во-вторых настроек там море, и чем больше настроек тем точнее граббинг, в-третьих есть граб по html, настраивается все очень красиво, и выбираешь то что нужно)
в целом очень достойный граббер, и 30 енотов это смешная цена для него

Да там вообще не надо прописывать тэги, добавил ленту и все. По HTML тоже самое, поставил с какой страницы по какую.

видимо все это прекрасно работает, если движок ДЛЕ... а если не ДЛЕ... я лично много раз добавлял ленты сайтов не на ДЛЕ... и там нужна и перекадировка, и тщательная настройка шаблона... видимо стандартных настроек шаблона в версии 3.6.4 не хватит, нужно настраивать... а как настраивать? хз... хотя я мало знаком с версией 3.6.4 - несколько раз лишь видел админку этого модуля...
 
видимо все это прекрасно работает, если движок ДЛЕ... а если не ДЛЕ... я лично много раз добавлял ленты сайтов не на ДЛЕ... и там нужна и перекадировка, и тщательная настройка шаблона... видимо стандартных настроек шаблона в версии 3.6.4 не хватит, нужно настраивать... а как настраивать? хз... хотя я мало знаком с версией 3.6.4 - несколько раз лишь видел админку этого модуля...

Настраивать там очень даже хорошо, знающие меня поймут... единственное что там нет перекодировки, но я сделал... хз как (пока я быдлокодер :ah::D) но вроде работает.. утром всё перепроверю :eek: сейчас спать... и если кому нужно решение перекодировки, то стучим в аську :)

ЗЫ: андерсони граббер сделал реальный, отдельный респект... грабит как по маслу... а цену я бы повысил))) хотяб 2тр)))
 
кстати андерсони говорит перекодировка должна работать на автомате...
 
чтож, надо будет купить граббер, а кто может сказать по поводу ошибки, которую выдает граббер 3,6,3 на ДЛЕ 8,2, в которой говорится что что то не то в файле inc/rss.php в строке 517...
а на счет перекадировки, не знаю как она там работает на автомате, но я когда пытался на сайте клиента сграбить с сайта не на ДЛЕ, там было все в кракозяблах...
 
А как он через прокси работает, кто нибудь пробовал?

чтож, надо будет купить граббер
Может не стоит торопиться, мне кажется, что он в течении месяца уже в паблике появиться, хотя если скинуться по паре баксов...
 
А как он через прокси работает, кто нибудь пробовал?
Может не стоит торопиться, мне кажется, что он в течении месяца уже в паблике появиться, хотя если скинуться по паре баксов...
хм... ну в паблик чтоб школьники делали гс свои? :mad:

перекодировка на автомате неработала)))
+ я сегодня уже прикрутил рэндомный прокси лист... теперь прокся не одна))):(ah: в паблик нельзя выкладывать такие вещи... :smmne:
 
В 3.6.5 уже будет возжность загружать файл с листом прокси серверов
Загрузить файл со списком прокси серверов
Файл должен быть в формате txt и каждый адрес должен быть на новой строке
 
Два раза был задан вопрос и ни разу не был дан ответ (/engine/inc/rss.php on line 48 ( if (mysql_num_rows($result) > 0) { что тут не так?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху