• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Dle Tags 4.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На офф.версию 7.3 Теги 4.0 не встанут никак, проверено! Кто говорит что работает на ура - 100% набивает посты, а для особо не внимательных GauraStyle писал, есть версия нулла с вырезанными тегами от целсофт. Вот на неё - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся у Вас легко получится установить данный мод.
 
плохо проверял. встают отлично. только надо с бубном потанцевать. тут есть моя темка как я прикручивал.
 
плохо проверял. встают отлично. только надо с бубном потанцевать. тут есть моя темка как я прикручивал.

Я проверял не плохо. Имелось в виду что не встанет на версию 7.3. без всяких плясок с бубном и правок кода.
 
никак. а вот в дефолтных теперь добавлена
 
а под 7.5 у кого-нибудь стоит в планах сделать? всмысли удаление стандартных меток, чтоб поставить Коляновские? =)
 
а зачем делать? все работает прекрастно. я отключил в настройках движка стандартные и пользуюсь коляновскими.
 
а зачем делать? все работает прекрастно. я отключил в настройках движка стандартные и пользуюсь коляновскими.

ты про версию 7.5 говоришь или про какую? просто мне очень не хочется ставить их и лицезреть то, что у меня было с 7.3. там была проблема с базой данных.
 
ну так ты мозг включи и переименуй все "tag" на что-то другое. в БД и Файлах. а потом устанавливай.

конфликт только в одинаковых переменных и полях в БД. сделай их разными и все будет работать.
 
ну так ты мозг включи и переименуй все "tag" на что-то другое. в БД и Файлах. а потом устанавливай.

конфликт только в одинаковых переменных и полях в БД. сделай их разными и все будет работать.

да я уже пробовал. там кроме базы данных еще и в файлах это упоминается. а я не такой спец, чтобы взять и полностью искоринить этот модуль, поэтому прошу пощи.
 
ты не спец открыть файл в блокноте и сделать поиск и замена?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху