• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Dle Tags 4.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуста!

При установке ТЕГОВ (на dle 7.2 двиг от alexben )

в инстале тегов пишет следующую ошибку :

ALTER TABLE dle_post ADD `tags` VARCHAR( 255 ) NOT NULL

(теги и движек работает...)

Почему вылазиет это ошибка как поправить???
 
Это не полный текст ошибки ... это сам запрос, скорее всего уже есть такое поле в таблице, это просто предупреждение о том что такое поле уже есть и заного создано не будет.
 
Почему вылазиет это ошибка как поправить???

Теперь заходишь в админке в тэги, нажимаешь очистить тэги, заходишь в автодобавление, добавляешь атоматом, и потом , пересчитать показатели. Не забудь в шаблон вставить {tagsblock} и в полную новость {news-tags}. Всё работает:)
 
есть вопрос кто то тестировал под 7.3? или переписывал его у меня не пошел(
 
подскажите пожалуйста, есть ли эти теги под чистую версию 7.2 чего-то найти не могу
 
подскажите пожалуйста, есть ли эти теги под чистую версию 7.2 чего-то найти не могу
А это что?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Конечно эти теги писались под версию 6.7, потом был выложен так сказать патч под версию 7.0 После этого ничего больше не происходило. Можеш конечно скачать Теги на другом ресурсе, они идут уже как вложеные, но под версию 7.2 и под 7.3 Непроверял я насчёт совместимости, но думаю проблем у тебя невозникнет.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
тут скачай.
;)
 
Извиняюсь что поднимаю старую тему, но у меня почемуто не работают функции автодобовления, автообновления и замены тегов.. В чём может быть проблема? Двиг 7,3..
 
хз у меня нормально стало на эту версию.
так же модуль стоял на версии 7 0 - так же всё работало наура!
 
посты набиваем? это как же оно у тебя нормально встало на 7.3 - ты волшебник?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху