4SEO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Буду очень признателен за инвайт для 4seo.biz

Заранее благодарен
 
Присоединяюсь к просьбам! Буду благодарен за инвайтик!
 
Что-то последних пару страниц сплошные просьбы, а тут инвайты дают? Кто не жадный поделитесь.
 
это топик из клоунов которые набивают посты.
на том форуме куда просят инвайт, юзеров с нулледа банят.
отсюда никто вам инвайт не даст уже.
если хотите туда, стучитесь напрямую в сапорт форума и доказывайте что вы достойны. другого пути нет
 
если достоин то дадут.
если не достоин то не дадут нигде ни здесь, ни знакомые из других кругов. потому что если забанят за тупость тебя то забанят и того, кто дал инвайт.
з.ы. не понимаю ажиотажа вокруг того форума - уже говорил и еще раз повторю: там реально ничего нет интересного, лично я туда почти не захожу.
 
если достоин то дадут.
если не достоин то не дадут нигде ни здесь, ни знакомые из других кругов. потому что если забанят за тупость тебя то забанят и того, кто дал инвайт.
з.ы. не понимаю ажиотажа вокруг того форума - уже говорил и еще раз повторю: там реально ничего нет интересного, лично я туда почти не захожу.

ну так раздача инвайтов - это часть программы SEO!
пипл хавает!
 
это топик из клоунов которые набивают посты.
на том форуме куда просят инвайт, юзеров с нулледа банят.
отсюда никто вам инвайт не даст уже.
если хотите туда, стучитесь напрямую в сапорт форума и доказывайте что вы достойны. другого пути нет

По-моему, клоунада так вот выклянчивать у администрации. И по каким критериям они решат, что я достоин? Логи сайтов, палево сеток и объёмы операций в ВМ показывать? Бред ведь! ну а другие способы - просто чушь и не покажут, насколько реально ты разбираешься в теме.
 
дайте и мне инвайт кто богат
 
ребята дайте пожалуйста инвайт!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху