4Gb. -> phpMyAdmin альтернативы Sypex

obnon

Профессор
Регистрация
1 Июн 2008
Сообщения
244
Реакции
40
Не получяется чет Sypexом. Посоветуйте еще что небудь.

Кроме MySQLDumper и phpMyBackupPro еще что-то...
 
Если есть доступ по SSH, то можно через команды mysql:
Код:
mysql -u <username> -p<password> mysql_database < mysql_database_dump.sql
 
под виндой 32 бита не поднимается) под 64 бита поднимется
под линуксом поднимется неависимо)

так же возможно прикладная студая поможет dbForge Studio for MySQL
 
SQLyog Enterprise может помочь.
У меня была следующая проблема - была БД и надо было ее содержимое перетащить в другую бд на другом хостинге. Sypex не делал дамп этой бд :(. К этой программулине идет php скрипт, который кусками переносит содержимое БД. Так что может помочь.

p.s. Так же эта программулина может из дампа данные перетащить, но у меня перетаскивалось коряво.
 
есть удаленный доступ к мускулу или SSH?
При помощи PuTTy (SSH) можно сделать тунель на свою машину и напрямую себе лить дамп
 

Вложения

  • tunnel.JPG
    tunnel.JPG
    113,5 KB · Просмотры: 21
Не получяется чет Sypexом. Посоветуйте еще что небудь.
Ну ты бы поконкретнее выражался, здесь телепатов нет, что значит не получается, а где сообщения об ошибках, где какие версии софта, какие были совершены действия экспорт или импорт...:bl:
 
Я приличные (да и не приличные) объемы импортирую через прогу Navicat - хорошая софтина для работы с базами данных :)
Может поможет...
 
По собственному опыту базу более 1.5 гига пробовал и сипексом и другими скриптами - получилось только по SSH, как советовали выше. Если нет времени, лучше не тратьтте на поиски чудо скрипта, делайте напрямую или найдите любого сисадмина за 10-20 баксов вам все сделают
 
По собственному опыту базу более 1.5 гига пробовал и сипексом и другими скриптами - получилось только по SSH, как советовали выше. Если нет времени, лучше не тратьтте на поиски чудо скрипта, делайте напрямую или найдите любого сисадмина за 10-20 баксов вам все сделают

С такими большими базами работают только локально в консоли. Если это вин машина можно поставить вмварю, а там линукс или фрю, перелить туда по фтп файлы базы, побить большие таблицы так чтоб они вписывались в лимиты мускуля под виндой и так же перелить все обратно ... Если хост удаленнвй то опять по фтп(+ssl) можно слить или по sftp на линукс сервер и отрихтовать ...
 
Назад
Сверху