4 июня MS запускает новый поисковик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а есть у кого траф с Бинга в рунете?
 
немного ну очень немного с буржуйнета есть и все
 
ААА он палит все мои доры.
после пары страниц серпа потом табуном идут мои доры
Кстати кто нить на бинге нашел статистику запросов?
Я думаю что яндексовский процент нереальный.
80% это парсилки трафик гоняют.
Чем больше выокочастотнее слово, тем болеь ше жалающих его продвинуть, тем больше сеошников парсят эти слова.
И тем самым раз в 10 его частотность повышают. и растет стаистика. геометрическая прогрессия.
 
Только что заглянул на bing.com. Вбил в строку linux и офигел. Мне предлагают посмотреть linux windows, linux Microsoft, linux vista.
 
Только что заглянул на bing.com. Вбил в строку linux и офигел. Мне предлагают посмотреть linux windows, linux Microsoft, linux vista.
Я же говорил, что Майкрософт умеет себя продвинуть.
Не плохо проверить. Если на странице написать Microsoft страница по памперсам вверх вылезет?
 
А мне что-то не удалось толком разобраться с тем, чтобы локальные результаты не выдавались. Я понимаю, что шоппинг удобнее в теории, поиск новостей о регионе твоем тоже, но эта жесткая привязка к твоему положению убивает.
 
я бы назвал это "пердежём от напряжения" микрософта в ходе его попыток конкуренции с гошей.
 
я бы назвал это "пердежём от напряжения" микрософта в ходе его попыток конкуренции с гошей.
Если мелгомягкий пошел не ребрендинг, то сменой домена тут просто не обойдется.
Ждите серьезных перемен.
в Windows 7 как минимум будет поиск по умолчанию
Засунут не только в мессенджер, в медиаплейер, office, Desktop.
Майкрософт вылез на том что сделал ОС
его акцент на браузере - это проигрыш.
Теперь они доперли - что интернет нужно было захватывать а не рынок бесплатных браузеров. Поисковик для интернета - это тоже самое что ось для компьютера.
 
поздно доперли.

уже слишком многие до этого доперли.

на мой взгляд у них нет шансов. он мог бы быть если бы они пошли по пути вольфрамальфы, но видимо не судьба.

пусть ОС делаю, всеравно спрос будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху