Поиск [old] Запросы модулей PrestaShop 1.5 - 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья, всем привет, давно не посещал форум, залип на пром.уа )) Потерял все модули которые так долго соберал, пилил, доделывал и шаблоны также(
Вообщем беда, планирую съезжать с промки и сново делать свой сайт, залил на хостинг сегодня престу и начал колдовать и вспоминать, и вот первая ошибка при входе в раздел модулей:
-----
[PrestaShop] Fatal error in module file :/home/minuscom/public_html/modules/labcustomfooter/models/Staticfooter.php:
Cannot redeclare class Staticfooter
-----
Я нашел ответ на решение этого вопроса, вроде как поможет модуль отключающий лишнюю рекламу в разделе модули, но ищу уже битый час на сайте и в гуугле этот модуль не могу найти, помогите пожалуйста скиньте ссылку.

Спасибо и Всех с наступающим)
 
Друзья, всем привет, давно не посещал форум, залип на пром.уа )) Потерял все модули которые так долго соберал, пилил, доделывал и шаблоны также(
Вообщем беда, планирую съезжать с промки и сново делать свой сайт, залил на хостинг сегодня престу и начал колдовать и вспоминать, и вот первая ошибка при входе в раздел модулей:
-----
[PrestaShop] Fatal error in module file :/home/minuscom/public_html/modules/labcustomfooter/models/Staticfooter.php:
Cannot redeclare class Staticfooter
-----
Я нашел ответ на решение этого вопроса, вроде как поможет модуль отключающий лишнюю рекламу в разделе модули, но ищу уже битый час на сайте и в гуугле этот модуль не могу найти, помогите пожалуйста скиньте ссылку.

Спасибо и Всех с наступающим)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ищу Advanced Search свежее чем 4.12. Спасибо заранее. Надеюсь, пару багов там поправили.
 
Добрый день! Помогите! Ищу модуль (не помню название) что бы Характеристики, описание, отзывы переключались между собой.
 
Hi all,

Can someone share
Custom payment method Module
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
or
Payments based on the amount Module
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Or other module what allow to select a min and max price when a payment module is displayed

Thanks :)
take a look here: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
this is version 1.3.14 (but new version 1.4 is present on addon..)
 
Добрый день! Помогите найти дополнительный модуль к smartblog smartblogfeed для rss
 
привет

Можете ли вы поделиться:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

бизнес-технологии - модуль для создания магазина facebook for prestashop 1.6

спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху