• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Абуза хостеру с отключением сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Недавно столкнулся с такой же ситуацией - mchost.ru, который раньше адекватно реагировал на претензии,
тут дал мне пару дней на предоставление доказательств о приобретении лицензии (скрин из панели) или смене движка.
Пришлось переносить несколько сайтов к другому хостеру.

Вообще тема эта актуальная, понятно, что сто раз обсуждалось, но появляется новая инфа, да и людям хочется высказаться,
поэтому просьба темку не закрывать.

Старая тема тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Недавно столкнулся с такой же ситуацией - mchost.ru, который раньше адекватно реагировал на претензии,
тут дал мне пару дней на предоставление доказательств о приобретении лицензии (скрин из панели) или смене движка.
Пришлось переносить несколько сайтов к другому хостеру. Старая тема тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Предлагаю создать список абузоустойчивых и боле менее надежных хостеров, чую скоро придется переезжать.
 
  • Заблокирован
  • #13
Предлагаю создать список абузоустойчивых и боле менее надежных хостеров, чую скоро придется переезжать.
Ну не знаю)) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся случайно встретил в сети. Если его никак закрыть не могут, значит и хостинг у него замечательный)
 
Ну не знаю)) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся случайно встретил в сети. Если его никак закрыть не могут, значит и хостинг у него замечательный)
Что-бы через три дня рипы всех моих сайтов были на вашем же г*вноресурсе? Извольте.
Случайно :D
 
Предлагаю создать список абузоустойчивых и боле менее надежных хостеров, чую скоро придется переезжать.
С ходу... Вон в шапочке форума рекламка висит... "Датацентр на ближнем востоке (хостинг любых проектов)!!!" - милости просим...
Вот только купить лицуху немного дешевле выходит...
 
Пришло пару писем с требованием. На сайт который приносит доход лицензию оплатил. По сайтам на которых даже рекламы не висит ответил что оплачу, как только будет с них доход. В итоге писем больше не было уже больше года. VPS На котором больше 5 сайтов на DLE висит в Reg.ru и никаких абуз не было.
 
Пришло пару писем с требованием. На сайт который приносит доход лицензию оплатил. По сайтам на которых даже рекламы не висит ответил что оплачу, как только будет с них доход. В итоге писем больше не было уже больше года. VPS На котором больше 5 сайтов на DLE висит в Reg.ru и никаких абуз не было.
Ты главное обещание потом выполни... А то ведь ещё раз придти могут, а сайт уже популярнее...
 
Ты главное обещание потом выполни... А то ведь ещё раз придти могут, а сайт уже популярнее...
Да не вопрос, я уже оценил что приобретение лицензии облегчает жизнь, и тем более если сайт развиваешь, то и не так дорого и страшно) Да и на душе как то спокойнее, за уже развитый проект.
 
Кстати я точно так же купил лицензию, для начала нулл который начал приносить деньги, потом раскрутился и только потом после писем счастья купил лицензию, полет нормальный ) Остальные домены долго ждут письма счастья, видимо плохо поднимаются в топ :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху