• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Visual Composer Page Builder for WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xXxVIRUSxXx

Создатель
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
26
Реакции
27
Visual Composer: Page Builder for WordPress
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Версия: 4.0
Требует минимум WP: 3.5
Проверена совместимость до версии WP: 3.8.1
Автор плагина:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Описание:
Visual Composer 4 замечательный плагин для редактирования страниц прямо в WordPress. как с фронт-энд так и с админки
Нет ли у кого-нибудь свежего Ultimate Addons for WPBakery Page Builder ?

Модератор: В теме накопилось множество не актуальных постов. Кроме того, плагин давно изменил название на WPBakery Page Builder.

Новые темы для обсуждения плагинов:

WPBakery Page Builder
Ultimate Addons for WPBakery Page Builder


Данная тема закрыта.
 
Народ, а может есть у кого-нибудь
DHVC Form WordPress Form for Visual Composer? :)
 
Кто знает, может у меня только такая проблема. Сайдбар едитор заменяет стандартный блок виджетов, и выводит их как страницу(пост), и после виджетов появляется то что в идеале должно быть только после постов или страниц. Никто не подскажит в чем проблема?
 
Откуда дровишки? Нет шеллов и прочего?
Т.е., ты хочешь чтоб те сразу вот так и ответили. Автора тогда, напрямую спроси..
Думаю надо в правилах прописать, если есть шелл, то необходимо об этом указывать..
:lol:
 
Visual Composer v4.6.2 – Page Builder for WordPress

Откуда дровишки? Нет шеллов и прочего?

Меня интересует, покупал ли он его или слил с иностранных торрентов, где полно всякой гадости. Я ставлю только проверенные расширения и те, что сам покупал. На данный момент лицензия просто закончилась на композер
 
Последнее редактирование модератором:
Народ, а может есть у кого-нибудь
DHVC Form WordPress Form for Visual Composer? :)


З.Ы. - Забыл предупредить: Я с ним так и не разобрался. В редми написано заменить файлы. Я менял, менял - а товар так и не подтянулся. Просьба отписаться, если разберетесь

З.Ы. - Забыл предупредить: Я с ним так и не разобрался. В редми написано заменить файлы. Я менял, менял - а товар так и не подтянулся. Просьба отписаться, если разберетесь


Ура, я его победил! Если у кого возникнут вопросы - обращайтесь! Плагин работает!
 

Вложения

  • Woo-Detail-Product-Page-Builder_v1-8-9.rar
    287 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование модератором:
Откуда дровишки? Нет шеллов и прочего?

Меня интересует, покупал ли он его или слил с иностранных торрентов, где полно всякой гадости. Я ставлю только проверенные расширения и те, что сам покупал. На данный момент лицензия просто закончилась на композер
Выяснили? Все ок? Или стоит заливать купленную версию?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху