1PS, UHUHU и пр.

  • Автор темы forbidden
  • Дата начала

Стоит ли для раскрутки сайта использовать сервисы типа 1PS, uhuhu и пр.

  • Определенно, да!

    Голосов: 40 57,1%
  • Думаю, что нет!

    Голосов: 17 24,3%
  • ХЗ

    Голосов: 13 18,6%

  • Всего проголосовало
    70
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
советую использовать только белые методы. недавно вышла хорошая книга издательства bhv на эту тему
 
Как книга называется ?)
 
1ps нравиться больше uhuhu, беков больше, да и стоит дешевле. остальные сервисы типа авторег не дают результата вообще(или незначительный). но даже 1пс подходит только под доры или сателлиты. А если их много, то лучше взять базу для авторега, быстрее да и бесплатно, не считая трафа
 
советую использовать только белые методы. недавно вышла хорошая книга издательства bhv на эту тему

Ну так 1ps и uhuhu это тоже белые методы, если конечно не ставить ссылкопомойку на свеом сайте.
А насчет книжки, интересно почитать, дай название.
 
  • Заблокирован
  • #65
советую использовать только белые методы. недавно вышла хорошая книга издательства bhv на эту тему
И мне плиз, а еще лучше выложите на форуме.
P/S один хрен в этих сервисах барыги продвигаются, которые нацелены продвигать, а это значит что они только заберут эффект, в дальнейшем большинство, потом, каталоги блокируют через robots или удаляют как например: megaseo.ru посмотрите роботс. Задал вопрос 1ps/ типа че за х-ня а они: "Мы его забанили и теперь он у нас не будет в базе", а нам т о от этого легче?:D они по раскрутке сайтов были первыми, ну я их вычислил по бэкам, так что хош быть на первом месте надо не-б обмануть весь народ, вот и начал яндекс банить помойки, а то типа поисковая система рейт теряет.
Надо меняться с тематическими сайтами взаимными ссылками.
Про статьи думаю, это конечно да ну сколько их штампуется пусть одинаковых или рерайтных - это ж сколько мусора быдет, сложно будет поисковикам.
 
статей на эту тему полным полно
 
1ps нравиться больше uhuhu, беков больше, да и стоит дешевле. остальные сервисы типа авторег не дают результата вообще(или незначительный). но даже 1пс подходит только под доры или сателлиты. А если их много, то лучше взять базу для авторега, быстрее да и бесплатно, не считая трафа
Насколько больше бэков? Пусть уже по Яндексу и не проверить, но все же, сколько было?
По идее базы из одних источников берутся. Вряд ли сильно отличается количество бэков. Скорее всего из-за описания, то есть прошел модерацию в каталог или нет.
 
1ps - фуфло, толку нету.Прогнал по ихой базе ответов 17 и все.Так что ручками надо.
 
Когда прогонял поподробнее?????
 
vkstroi, ничего подобного, при прогоне по базе, сейчас она состовляет приблизительно 2800 каталогов, на обратный мейл приходит не менее полутора тысяч писем, проверено... во многих нужно подтверждать регистрацию в каталогах...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху