1PS, UHUHU и пр.

  • Автор темы forbidden
  • Дата начала

Стоит ли для раскрутки сайта использовать сервисы типа 1PS, uhuhu и пр.

  • Определенно, да!

    Голосов: 40 57,1%
  • Думаю, что нет!

    Голосов: 17 24,3%
  • ХЗ

    Голосов: 13 18,6%

  • Всего проголосовало
    70
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Товарищи, а как узнать забанен каталог или нет?
Т.к. нет смысла регить в забаненых каталогах.. может есть плугин для фаерфокса?

ну я лично смотрю на показатели тиц и пр если нулевые то и делать там нефиг, тем более если обратку просит
 
Товарищи, а как узнать забанен каталог или нет?
Т.к. нет смысла регить в забаненых каталогах.. может есть плугин для фаерфокса?

есть BaseFix с проверкой нулевых ТИЦ или PR. мертвых и дублей домена. Полезная программа для просеивания ненужных урлов.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
ИХМО Allsubmitter с этой задачей тоже неплохо справляется, если подойти умеючи. А BaseFix я как-то не доверяю, хотя это мое личное мнение.
 
Я воопще пользую 1PS вполне устраивает, а теперь они еще и поиск по ключевым словам сделали так воопще приятно работать... это не реклама а ИМХО
 
мне кажется лучшей связка AlSubmitte + 1Ps.ru, всем остальным пробовал пользоваться, нужных результатов не получил
 
лучше пользоватся регулярно обновляемыми базами
ну и ссылки пожирнее покупай ,чтоб быстрый эффект был
uhuhu - вообще дохлятина в больших количествах встречается , видимо не следят за базой
оффтопик : блин все сообщения удалились в этой теме , которые писал . А писал многа букаф , щас уже и не помню что
 
1пс особо не пользовался (почему то сразу мне не понравился).Заказывал VIP прогон в uhuhu,через месяц и 100 беков не вылезло.ИМХО лучший вариант ручки и олсаб,или если нет возможности обратиться к фрилансерам,которые этим занемаються.
 
если сайт один то я думаю можно разорится и на качественный прогон по каталогам человеком ,который и описания и названия сам подберет по ключевикам . на searchengines.ru посмотри - куча предложений
 
про 1ps

По 1ps IMHO хорошо прогонять белые проекты на старте - получается 50+ТИЦ и 4+PR. Дальше зависит от проекта, но линкопомойки (автоматические системы обмена ссылками) юзать не стоит однозначно, разумнее покупать ссылки.
 
Честно говоря, еще год назад был смысл во всех этих системах. Сейчас - то ли поисковики те каталоги невзлюбили, то ли еще что - но эффективность падает. Ручная регистрация + сабб = наиболее эффективный вариант
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху