1POST.RU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самая последняя версия от автора-2.5
Зеркало на депозите. Рапидный линк живой еще.
 
**х эту тему поднимать, 1post доска паршивая, глюков тьма, поддержки автора нет! Время только свое на нее убьете.
 
Я уже начал дорабатывать ее, действительно желею что выбрал именно ее...((( Если у кого есть вопросы по ней можете писать в личку.
 
А есть доска с оплатой размещения за смс?
Нашел? просто у меня сейчас тоже нужда такая есть
.типа все добавляют объявления, а VIP ( за оплату SMS ) например обводяться в рамку или на главной.
Врядли такую найду, придется самому переделывать.
 
Оплата за SMS прикручивается к любой доске. Можно закрыть кнопку выделения VIP на sms замок или вроде того. Сервисов много, только вот так грабить, как SMS биллинги никто не может. Будешь получать 45%-60% от стоимости SMS. Нафиг это нужно?
 
Дайте пожалуйста ссылку на последнюю версию, отправьте в личку хотябы (( а то сообщений не хватает а флудить не охото

Добавлено через 37 секунд
Дайте пожалуйста ссылку на последнюю версию, отправьте в личку хотябы (( а то сообщений не хватает а флудить не охото :)
 
Самая последняя версия от автора-2.5
Зеркало на депозите. Рапидный линк живой еще.
*** скрытое содержание ***
У кого получилось установить эту версию??
У меня процес доходит до конфига и все - белый экран
Может кто выложит рабочий конфиг? Потом поправить руками можно будет
 
Нашел? просто у меня сейчас тоже нужда такая есть
.типа все добавляют объявления, а VIP ( за оплату SMS ) например обводяться в рамку или на главной.
Врядли такую найду, придется самому переделывать.

Есть QPLBoard и Joker_board с возможностью выделения объявления за СМС.
 
Мучался мучался с этой доской, забил и установил _do1 и всем советую поступить также!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху