1POST.RU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а я вроде .html прикрутил....
500 человек за день выдержал а больше пока нет :(
А так вроде действительно работает - только неразобрался с подписками.....

Напиши строчки, как прикрутил. не то, чтобы лень, а старый я и не понимаю ни х... в
буду сильно благодарен.

При добавлении объявления объява становится под номером 0 и соответственно не отображается.
 
Прикрутить-то я прикрутил, но тогда дубликаты страниц появляются - вот теперь думаю а надо-ли?
 
дубликаты эт хреново, я вот подумал что не плохо было бы каждому разделу прикрутить статью, об этом разделе, да ишо и самописную, а не содранную - контент для яшки как-никак
 
А не задолбаешся под каждый раздел статьи писать ?

Добавлено через 12 минут
Я вот думаю а нужен ли вообще каталог......
и чё ещё в этой доске не хватает.
 
да ладно, символов на 500, с основными ключевыми словами - не такая же и сложная запара, вобщем я себе уже начал писать
 
возможно и ничего не даст, но будет уникальный текст для людей и поисковиков, который превратит страницу с внутренними ссылками в страницу хоть с каким-нить контентом.
Насколько я понимаю для яши ныне самый вариант - чтоб хоть как-то держать доску в поиске.
Ведь сама по себе доска не является уникальным сайтом, не думаю что люди будут давать уникальные объявления на все доски, а то что человек даёт объявление сразу на несколько досок - это факт.

Это всё, конечно, лично моё мнение, могу и ошибаться, но я вбил се эту идею в голову и буду реализовывать.
 
ну чё я могу сказать :)
удачи, но незабывай, что можно вывести дополнительную инфу в каждое объявление, и тогда zif будет считать как уникальный контент :)
А дополнительную инфу можно выводить как из соседних объявлений, так и с других мест :)
 
а можно поподробнее если не секрет, и не повлияет ли это на скорость работы?
 
Повлияет на нагрузку сервака...
А чё подробнее???
Просто выводи какую нить дополнительную инфу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху