Spam it! v.2 - Nulled.WS - Debug by Covax

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Че не у кого не было такого? Помогите пожалуйста. Весь скрипт настроен, все под крон запущено. Все работает а скорость интернета не забирает. В чем может быть дело? Может это из-за того, что на денвере стоит?
 
Че не у кого не было такого? Помогите пожалуйста. Весь скрипт настроен, все под крон запущено. Все работает а скорость интернета не забирает. В чем может быть дело? Может это из-за того, что на денвере стоит?
Давай попробуем "от печки"
Ты имеешь ввиду, что при запуске задания в Интернет ничего не идет?
Т.е. обмена данными не происходит?
Правильно тебя понимаю?
Если так, то первое, что стОит сделать, на мой взгляд, это выключить файерволы. Проверить, будет ли толк.
Если без изменений, то выяснить, не сидишь ли ты за какой-нибудь проксей корпоративной, бывает что режет.
Посмотреть настройки своего Денвера, выпускает ли он вообще что-либо в Интернет (как вариант потестить более простые скрипты). По Денверу я не спец, но ведь есть спец. ветки.
Ну и м.б. у тебя стоит "спам через прокси", а проксей ты не насобирал.
 
Файервол вырублен. Обмена данными не происходит. Прокси у меня покупные. Те которые ставил в ручную проверял, все пахали. Может еще что нибудь посоветуете?
 
Файервол вырублен. Обмена данными не происходит. Прокси у меня покупные. Те которые ставил в ручную проверял, все пахали. Может еще что нибудь посоветуете?
Работаешь из дома, т.е. корпоративного файервола нет?
А провайдер ничего не блочит?
Потести скрипты попроще, парсер к примеру какой-нибудь, выпускает?
Если все ответы "нет" - тебе искать в ветке про настройки Денвера.
 
Работаю дома. Провайдер не блочит точно.
 
Работаю дома. Провайдер не блочит точно.
Ставить скрипы попроще и проверять. Если другой скрипт пашет, а этот нет - накосячил в настройках скрипта, если не пашет - скорее всего накосячил в Денвере. Тогда в поиск по Денверу. По-моему, я это уже пару раз писал.
Либо, если не особо критично, другую сборку сервера, их тоже хватает.
 
Почитай технический требования к скрипту. Проверь, если у тебя на денвере курл, сокеты и чего там надо Spam it!. На вертриго серв у меня работает прекрасно.
 
Все кароч настроил на Денвере. Поставил на хост. На хосте логи не пишет. Пробовал по разному прописывать строку с thread нифига не работает. Кто смогет помочь?
 
Можно еще разок перезалить скрипт , а то все ссылки уже не рабочие, уж очень хочется протестировать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху