[Продам] [1.*-2.*] Модуль Партнерская программа для SimplaCMS

Jake Foley

Мой дом здесь!
Регистрация
14 Дек 2006
Сообщения
747
Реакции
395
Приветствую,
Разработал модуль партнерской программы для Simpla CMS.
242.png


Возможности:

1. Регистрация пользователей

2. Установка Cookie отдельно для каждого партнера (т.е. если человек зашел по реферальной ссылке а сделал заказ 15 дней спустя)

3. Установка % партнерского вознаграждения для каждого партнера.

4. Статистика для партнера и администратора.

5. Статистика выплат.

6. Загрука рекламных материалов.

Скриншоты:

1. Статистика партнера:
244.png
.

2. Профиль партнера:

245.png


3. Партнерская ссылка:
246.png


4. Рекламные материалы
247.png



Важная информация:

1. Модуль партнерской программы не полностью моя разработка - я брал готовый сырой скрипт и дописывал его. Модуль разработан как отдельный скрипт и его можно интегрировать практически в любой магазин

2. Учитывая информацию из п.1 - партнерскую программу для входа и работы для партнеров и администратора я вызываю внутри страницы магазина через iframe скрипт.

3. Коды отслеживания переходов и заказы интегрируются в файлы шаблона .tpl.

4. Партнерское вознаграждение начисляется автоматически, для того чтобы партнерам была реал-тайм статистика. Перед процессом выплаты - администратор проверяет самостоятельно - заказ выполенен или фейк/отменен и т.д.


251.png




Цена + Установка: 50 у.е. + бесплатные обновления, фиксы.
По вопросам покупки - писать в ЛС.
 
Последнее редактирование:
Меня интересует следующий вопрос.
Поскольку Вы использовали чужой скрипт, и перевели его, встраивается ли этот скрипт в меню СИМПЛЫ или нет?
Является ли этот скрипт неотъемлемой частью Симплы после установки?
Использует он отдельную базу или базу симплы? Как это выглядит из админки? Можно скриншоты?
 
Меня интересует следующий вопрос.
Поскольку Вы использовали чужой скрипт, и перевели его, встраивается ли этот скрипт в меню СИМПЛЫ или нет?
Является ли этот скрипт неотъемлемой частью Симплы после установки?
Использует он отдельную базу или базу симплы? Как это выглядит из админки? Можно скриншоты?


Благодарю за вопросы и раб дубу на них ответить:

1. Да я взял исходники другого скрипта, но перевод это самая большая мелочь которую я сделал.
В скрипте если быть точным 1554 строки кода и я потратил 3 недели чтобы изучить код, исправить ошибки, протестировать все.

2. Скрипт работает независимо от Simpla и его БД (я устанавливаю его в одну и ту же БД). Чтобы вставить в меню симпла - нужно дописать код в шаблон, я обхожусь без этого

3. Скриншот админки. При клике на пользователя открывается практически та же информация, что и на стороне пользователя.

374.png


375.png
 
Спасибо большое за ответы. У меня еще один вопрос. По умолчанию у разработчика, нет QR кода, Вы его сами встраивали? И для чего он вообще? Что он отражает?
 
По умолчанию у разработчика, нет QR кода
Какого разработчика ?? Разработчик - Я.

QR код оставил так как один покупатель просил его до делать. В QR коде стоит партнерская ссылка. Убрать его дело 5 секунд.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Добавил демо доступ в админку

Админ доступ:
login admin пароль simpladmin


В админке убрана возможность заливки / удаления баннеров
 
Последнее редактирование:
20-discount.png


С 31/12/2014 по 12/01/2015 даю скидку в размере 10$ на модуль партнерской программы
 
Сделал дополнительный JS скрипт для партнерской программы который подключается на сторонних сайтах, но его для каждого магазина надо будет дописывать под себя.



Скрипт подставляет на лету во все упоминания ключевых слов на сайте Вашу партнерскую ссылку на наш сайт. Подмена происходит автоматически только для пользователей из заданного региона, пользователи из других стран никаких изменений на сайте не заметят.



Пример на стороннем сайте если подключить JS код:

421.png


Все зависит от товаров в ИМ.

У меня к примеру товаров штук 30 и есть возможность их целенаправленно рекламировать на сторонних ресурсах.

Я не утверждаю что данный скрипт подошел бы для всех магазинов, но потенциал в нем есть.

Сам скрипт подключается на любом сайте через

Код:
<script src="http://site.com/affiliate.php?aff=1"></script>
 
Последнее редактирование:
Пробовал кто-нибудь данный скрипт?
 
Вчера приобрел! Очень доволен! Легко интегрируется и отличная тех.поддержка по скайпу!
 
Вопрос.. А как производится интеграция? я так понимаю реферальная система. Как в неё приходит информация о покупке? все прикручивается к Админке Симплы ? или это для любого интернет магазина подойдет, или например лендинга?
 
Назад
Сверху