жалобы на регистратора netfirms.com

tartas

Мастер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
294
Реакции
31
Короче такая фигня, зарагил домен сом на нетфирме. А он поработал 3 дня и упал. К томуже акауунт заблокировали или удалили.

Короче я в фрустрации, у когото что-то подобное было.
 
Было такое же... Им надо сразу прислать скан карты
Пока домен был ими заблокирован, звонил им со скайпа 2 раза
На следующий день этот домен зарегистрировал какой-то чел.
Стремная контора
 
Вырулил со вторго раза. Другим на будущее .... Да им действительно нада скан карты отправить с целях безопасности. Но об этом они не спешат предупреждать или где предупреждают хз (я не заметил). На скане затираем первые и последние цифры + затер дату (на всякий случ.)

почему нетфирм? - точо домены дешевые, я по акции за 5 у.е. взял
 
Вырулил со вторго раза. Другим на будущее .... Да им действительно нада скан карты отправить с целях безопасности. Но об этом они не спешат предупреждать или где предупреждают хз (я не заметил). На скане затираем первые и последние цифры + затер дату (на всякий случ.)
почему нетфирм? - точо домены дешевые, я по акции за 5 у.е. взял


А если карта виртуальная, то как выкручиваться ?
 
У меня там десяток доменов больше года висят, скан не просили.
 
Скан карты ?:) С какого перепуга, это конфиденциальная информации и не подлежит показу никому, кроме владельца карты.
 
Скан карты ?:) С какого перепуга, это конфиденциальная информации и не подлежит показу никому, кроме владельца карты.
особенно если карта виртуальная и платишь через пайпал.
зарегил у них домен с историей. в течении нескольких часов после того как они разблокировали домен его перехватил какой-то азиат. сервис полное уг имхо
 
Назад
Сверху