Я хочу заработать до конца мая 1500$. И в конце пятого месяца ( этого года) вывести м

Получится?

  • Если долгоо мучаться... В общем - Да!!!

    Голосов: 3 37,5%
  • Если долгоо тужиться - голова закружится

    Голосов: 2 25,0%
  • Ну хз - посмотрим

    Голосов: 3 37,5%
  • А я вот сам щас так заработаю))

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tank_2

Постоялец
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
55
Реакции
22
Да вы не ошиблись именно “Цель блога”, а не обычная “О блоге”. Хочу рассказать почему, я не ставлю этот блог в ряд монетизаторов моего труда, первая и самая важная его функция это мотивация для меня для достижении Цели. Если кому то интересно что это за цель читайте дальше.

Я хочу заработать до конца мая 1500$. И в конце пятого месяца ( этого года) вывести минимум 1000$

Способ: Я буду зарабатывать путем продажи постовых на блогах. Да , да именно этим, у меня есть почти месяц для создания таких блогов, наращивания им Тиц, продажи ссылок ( постовых ) и кратких анонсов.
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Как думаете: Выйдет у него что-нибудь?
 
Что-то как-то активности маловато, или не интересная иема? Скажите - заткнусь.
 
Да не то чтобы неинтересная, просто столько их уже было, всяких таких блогов.. Примелькались очень, задрало.

Вот если б "я заработал", а не "я заработаю" - тогда может и был бы шанс, а так, еще один очередной самопинатель..

Да и в плане "я заработал" тоже сейчас успех уже сомнительный. Рабочие темы никто не палит, а если палит - то они быстро рабочими быть перестают. А "общие рассуждения на тему seo" уже тоже всех задрали, сколько можно читать одинакового псевдоконтента.
 
Да действительно в последнее время очень много таких заяв. Что самое интересное цели заявленной вначале не добились 90%. Хотя как вариант стимулирования себя самого покатит. Если уж заявил открыто всем о своих целях нужно их добиваться.
 
За месяц 1.5к не заработать.
Факт
 
Заработать то можно за месяц, если хотя бы есть знания и в прошлом месяце велись работы :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху