[Seven] windows 7 и завершение работы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tok24ua

Постоялец
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
57
Реакции
6
задрала одна деталь, когда выключаю комп постоянно выскакивает окно в духе "а вы уверены что хотите закрыть это приложение?" и пока не нажмёшь "ДА!!!" комп не выключается, иногда просто отхожу от компа забыв про этот ньанс, в итоге комп часто остаётся работать на ночь или на несколько не запланированных часов.

как вырубить эту, хрень кто знает?
 
трэш в оперативке

это приложение, которое у тебя висит в постоянно в оперативке.
На пример, я юзаю программу для делания скриншотов. и если я не сделал никакой скрин и вырубаю комп, то все нормально, никаких вопросов. а если же сделал пару скринов, то они как бы к кэше проги и она не знает что с ними сделать при выключении.

Какие проги у тебя весят в оперативке при работе ПК? :nezn:
 
это приложение, которое у тебя висит в постоянно в оперативке.
На пример, я юзаю программу для делания скриншотов. и если я не сделал никакой скрин и вырубаю комп, то все нормально, никаких вопросов. а если же сделал пару скринов, то они как бы к кэше проги и она не знает что с ними сделать при выключении.
Какие проги у тебя весят в оперативке при работе ПК? :nezn:
да хз даже, у меня куча прог однавременно работает часто.

в ХР такого не было всё выключало само, как мне сделать что бы было как в ХР...
 
XP и 7 - это не две одинаковые платформы. поэтому различие между работами программ в них соответственно разные.

когда ты вырубаешь винду, там же есть список прог которые не могу закрыться автоматом. вот найди им альтернативу на пример.
 
Тоже выскакивает то се нельзя завершить, но потом завершает и вырубается... все довольно быстро. И там еще кстати есть кнопка когда все это дело всплывает принудительное завершение работы.:nezn:
 
Можно просто через твикер вроде 7Tweak или Windows 7 Manager задать автозакрытие зависших приложений и принудительную выгрузку из памяти. Тогда при завершении работы система что-то там спросит о все еще работающих программах, но вскоре их завершит и выключится. Время завершения приложений ставится там же в твикерах.
 
Создай ярлык
Будет выключаться все принудительно;)
может быть не стоит принудительно? есть риск потерять данные, про которые забыл, прогу не закрыл и ничего не сохранилось - я так часть почты потерял
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху