Помощь Вывод подкатегорий и нескольких товаров в главной категории

jdbiz

Постоялец
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
57
Реакции
10
Уважаемые форумчане,
подскажите, пожалуйста, как можно на 2.0 сделать такую штуку:
при переходе в главную категорию выводится список товаров. но ниже нужно, чтобы под списком товаров были перечислены подкатегории, но каждая из подкатегорий отображает несколько товаров из нее самой (не все, например 3 или 4 картинки) и ссылка "смотреть все"

Примерно так:

КАТЕГОРИЯ
товар - товар - товар - товар
товар - товар - товар - товар

ПОДКАТЕГОРИЯ 1
товар - товар - товар - товар...
посмотреть все товары

ПОДКАТЕГОРИЯ 2
товар - товар - товар - товар...
посмотреть все товары

итд.

Как подкатегории перенести вниз я понимаю (в шаблоне категорий), но никак не могу сообразить как вывести некоторые товары из подкатегории согласно схеме выше.

Может модуль какой есть? или может кто подскажет как ручками поправить?
 
Последнее редактирование:
о каждая из подкатегорий отображает несколько товаров из нее самой (не все, например 3 или 4 картинки) и ссылка "смотреть все"
это у вас шаблон нестандартный, на стандартном просто список подкатегорий
 
Да у меня шаблон не стандартный, но на стандартном 2.0 все точно так же. Посмотрите фрагмент из демо. на нем видно что сверху перечислены подкатегории, а ниже уже идут товары. Причем в подкатегории "Mac" есть один товар, но он не отображается, а просто написано " Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся". А мне нужно, чтобы выводились названия подкатегорий + несколько товаров из них...
Может быть на более поздних версиях это реализовано (у меня 2.0.3)? подскажите, у вас какая версия ОС?
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    72,3 KB · Просмотры: 7
на нем видно что сверху перечислены подкатегории, а ниже уже идут товары.
идут товары открытой категории родителя, а не подкатегорий

привязывайте необходимый товар к дочерней категории и категории родителя - тогда будут выводится в родительской категории товары из ее подкатегорий

Может быть на более поздних версиях это реализовано (у меня 2.0.3)? подскажите, у вас какая версия ОС?
шаблоны дефолтные у них одинаковые
 
Как сейчас это понятно, но мне то надо по-другому. Чтобы под названием подкатегории выводилось три товара из нее...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху