Вопрос Вопрос знатокам.

seregazzz12345

Постоялец
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
52
Реакции
18
В osclass evolution нет турции и кипра, как туда затолкнуть их и откуда ?
1687018704463.png
Турция есть, но она не добавляется почемуто
1687018848535.png
Пишет что все хорошо но не появляется
1687018902506.png
 
в топку эту эво
да чет в гугле читал что эво типо круче, думаю дай посмотрю. А там чтоб базу тупо законектитть прописывать в конфиге даже надо, от этого и напрягло. потом по локализациям пошел - совсем офигел. Я так понимаю ему просто дизайн красивай более мениее натянули - а поддержки и обновлений нет ?! Верно ?!
 
да чет в гугле читал что эво типо круче, думаю дай посмотрю. А там чтоб базу тупо законектитть прописывать в конфиге даже надо, от этого и напрягло. потом по локализациям пошел - совсем офигел. Я так понимаю ему просто дизайн красивай более мениее натянули - а поддержки и обновлений нет ?! Верно ?!
Что бы что-то обновлять надо заниматься там никто ничего не делает
Я слежу тут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
да чет в гугле читал что эво типо круче, думаю дай посмотрю. А там чтоб базу тупо законектитть прописывать в конфиге даже надо, от этого и напрягло. потом по локализациям пошел - совсем офигел. Я так понимаю ему просто дизайн красивай более мениее натянули - а поддержки и обновлений нет ?! Верно ?!
Что бы что-то обновлять надо заниматься там никто ничего не делает
Я слежу тут

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Что бы что-то обновлять надо заниматься там никто ничего не делает
Я слежу тут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Понял. Спасибо за работу. А то смотрю еще модулей куда не поддержуется, с классфиелд пачкой перенес, там их не видно во фронте
 
Назад
Сверху