[Помощь] Virtuemart и Flash

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

crimea

Читатель
Заблокирован
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
48
Реакции
2
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Уважаемые, стандартно вставить flash-сценарий вместо одной из картинок в виртуе не получается. Есть ли какие нибудь другие методы это осуществить? Нужно следующее - есть несколько маленьких превьюх, при нажатии на одну из них открывается окошко с исполняемым flash, то есть вращающийся товар.
2. И еще один вопрос, как вынести три изображения с ценой товара ( самый популярный, новый, скидка) на главную сайта, где магазин лишь только часть. То есть главная сайта это не главная магазина. Большое вам спасибо.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #2
Для всех кто столкнется с подобными проблемами, описываю как я ее решил.
Вставить flash в окошко для картинки стандартно не получится.
Есть несколько других вариантов:
Установить плагин allvideos и в тексте описания товара, прописать фразу запуска. Тогда у вас в описании товара будет исполняться флеш сценарий. Но он будет исполняться среди текста описания. Если же вы хотите чтобы флеш красиво открывался в грей боксе, вы должны поставить другой плагин - JP_MediaLightBox. Однако с ним есть определенная засада, он использует ту же библиотеку что и стандартный модуль открытия большой картинки. Поэтому возникает странный эффект, флеш красиво открывается в новом окошке, а вот при нажатии на картинку стандартную, открываются сразу ДВЕ одинаковых больших картинки. Попробуйте поставить, если понравится эффект, расскажу как уйти от открытия двойной картинки.
А вообще по VM есть прекрасный урок Куртеева, там он на многие вопросы дает ответ. Тем более что как ни странно, он оказывает техподдержку и разруливает вот такие вопросы. Я сам был удивлен. Эти рецепты кстати от него. Надеюсь не реклама, я лицо не заинтересованное, сам купил по полной стоимости у него и не пожалел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху