В чём смысл халявного хостинга?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"не малым местом" - это по вашему сколько?
 
Никакого смысла пользоваться бесплатным хостингом не вижу, нормальный проект на нем не построишь, разве что для новичков, кое как поэксперементировать себя в роли программиста)
Причём тут бесплатный хостинг к программированию. на некоторых бесплатных хостингах достаточно приятные условия для обитания небольших сайтов и форумов и даже социальных сетей просто не всегда у людей есть даже 1бакс на хостинг (ну например негде пополнить вебмани кошелёк) и тогда бесплатный хостинг может пригодится как стартовая площадка для проэкта и если админ ресурса будет заниматся им и развивать то после того как появится результат он может уже задатся целью покупки платного хостинга и возможно даже у тойже конторы где брал бесплатный. я например ездил ради того чтобы пополнить кошелёк аж в обл центр. эт хорошо что у нас электроны ходят постоянно а если например нет не электричек и автобусы два раза в день ходят то пополнить кошелёк становится проблематично а с пластиком мало кто работать может(например изза возраста). я кстати не раз видел на тех же бесплатных хостингах форумов достойные проекты с кучей посетителей. и кстати не каждый хостинг за пол бакса или даже пру баксов выдержит такую нагрузку как некоторые фрихосты.
 
  • Заблокирован
  • #43
есть несколько компаний которые поначалу своего развития предлагали бесплатный хостинг, чтоб оттестировать и проверить настройки своих серверов под нагрузкой, ведь к бесплатному хостингу какие могут быть претензии. А теперь предлагают действительно качественные услуги.
 
Бесплатный

Добавлено через 1 минуту
Бесплатный сыр только в мышеловке имхо. А так если проект более менее серьезный, то лучше даже не суваться, все равно потом переносить на платный придется.
 
по мне- халявный хостинг это только для ребячества... ничё более менее стоящего на нём не сделать.... всякие там юкозы...яндексы...:at:
 
ну смысл, что он бесплатен, но за него приходится платить рекламы. Да и надежность слишком мала.
 
я такого корявого хостинга еще не видел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху