Умножение цены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скинь код в index.php (с изменениями). Как вариант, ты можешь создать файл includes/custom.php, в нем написать свой код:

PHP:
<?php

defined('_JEXEC') or die;

define('USD_COURSE', 26.5);

function preparePriceCourse($price, $inUSD = false)
{
  if (!$inUSD) {
  $price *= USD_COURSE;
  }
  return round($price);
}

Подключить его в index.php после строки 40 require_once JPATH_BASE . '/includes/framework.php';:
require_once JPATH_BASE . '/includes/custom.php';

и использовать функцию preparePriceCourse() где нужно
 
Файл подключить удалось но почему-то если присутствует <?php echo preparePriceCourse($this->item->extraFields->TSena->value); ?> то как только страница доходит до кода она прирывает загрузку

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

если убрать preparePriceCourse то страница загружается но код умножения не работает
 
Кинь еще скрины всех трех файлов (custom, index, item). Тут или не находит функцию, или она плохо прописана. Снова таки - глянь логи с последними ошибками, и если есть - кинь сюда (можно тоже скрин). У меня уже вообще мысль появляется, что лучше тебе посмотреть где задается $this->item->extraFields->TSena->value и там ее модифицировать. Тогда не нужно будет вносить изменения в шаблоны
 
Так как страница не догружается ошибок тоже не вижу, как я понял оно не может понять что такое preparePriceCourse и останавливает загрузку
 
Последнее редактирование:
Я думал ты подключаешь в корневом index.php, а не в index.php темы. Как я понимаю, файл item.php запускается раньше, чем вся обертка из index.php темы, потому функцию и не находит. Подключи в корневом index.php, если можешь.

Страница грузится до места ошибки и все. Сам текст ошибки не виден, т.к. отключен их показ, продакшен все-таки, да? Тогда не выводи там лишних надписей вверху)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху