[Работа] Требуется разработка/адаптация шаблонов для сателлитов под свою CMS

akigleo

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
378
Реакции
116
Для собственной CMS нужно адаптировать/разработать шаблоны для сателлитов.
Подробное ТЗ
Каких-то жестких требований нет. Обычные пожелания: валидно/кроссбраузерно, нормально выглядящие шаблоны с тематическими картинками по оговоренной теме или нейтрального вида. Стиль – бизнес информационный, как для сайтов-визиток компаний.
Есть несколько вариантов работы:
1. Вариант 1.
Я присылаю шаблон типа TemplateMonster, который нужно адаптировать. То есть почистить код от мусора, расставить метки вместо которых впоследствии будут вставлены коды меню, новостей, статей и т.п. Поэтому важным требованием является "резиновость" по вертикали.
2. Вариант 2. (предпочтительный)
Вы разрабатываете и предоставляете шаблон самостоятельно. Входные данные: я задаю тематику и примерную компоновку несложного шаблона.
Выходные данные: шаблон, сформированный по определенным требованиям.
Работа в принципе не сложная. Сложные шаблоны с шедеврами дизайна для сателлитов не нужны, но и дизайн ГС так же не подойдет. Нужно что-то среднее с разумной достаточностью.

Жду предложений вида:
Могу взяться за такую работу. Стоимость по варианту 1 - такая-то, по варианту 2 - зависит от сложности шаблона. Например, шаблон такой-то
(пример в личку) стоит столько-то, а шаблон такой-то (иной пример) - столько-то.
 
Назад
Сверху