Стыдно модеры стыдно

Dark Angel

BinaryWebDev
Регистрация
5 Апр 2006
Сообщения
671
Реакции
113
Открыл счас раздел "Каталоги и рейтинги" и что за тему не открою так набор постов, 2 страницы флуда, и вчера тоже где то лазил так набор постов.. Почистите темы, а то сообщения от 1 до 5 постов у кого и такую хрень пишут...
 
Весь раздел Классификатор, вроде не модерируемый сейчас. По крайней мере я не вижу никого там. Если видишь наборщиков, кидай ссылки на профили в чат, кто свободный будет из супермодераторов - забанит и обнулит посты.
 
На сколько я помню, разделы, в которых нет модераторов, обрабатывают все модераторы, кто свободен от своего основного.
И по моему кнопку "пожаловаться" никто не отменял :dk:
 
Я очень ограничен в графике) честно) просто увидел потому что жду сегодня свой сайт который блин никак не подыметься, нервничаю, захожу на сайт, я счас млин в очень плохом настроении , не стоит мне кнопку жаловаться нажимать) а то на всех буду... м
 
На сколько я помню, разделы, в которых нет модераторов, обрабатывают все модераторы, кто свободен от своего основного.
И по моему кнопку "пожаловаться" никто не отменял :dk:
Я обработал... Теперь я не модер...
 
Я не про конкретно этот раздел, я в общем...
 
Горбушка имел ввиду, что проблемы у него появились, когда он пошёл модерировать раздел непрофильный для него. Лифт тоже помню подобное писал, что в своих разделах его решения саппорт почти всегда утверждал при жалобах, а в тех которые были для него непрофильные примерно 50% отменялось... потом видимо процент стал ещё выше, и это для него плохо закончилось...
 
Ясн :crazy: С lift`м, немного другая история и ситуация..

Раньше модераторы обращались за советом к "супер-модераторам", сейчас этого - нет.

И супер-модераторы могут решать многие спорные вопросы, но и с такими просьбами тоже никто не обращается.

Админы - высшая инстанция, не обязательно сразу их беспокоить по разным "мелочам", у GriZon`e и так голова болит от много-го.

Вот и результат...

Это был офтоп, да. :D
 
Назад
Сверху