[Реклама] SpeedyIndexBot - ускорение индексации в Google. 100 ссылок в подарок.

drdrdr

Куратор темы
Регистрация
11 Сен 2023
Сообщения
0
Реакции
2
Уважаемые пользователи.

Приглашаем вас оценить эффективность сервиса Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сервис ускорения индексации сайта и ссылок в Google. Результат за 48 часов.

Всем новым пользователям дается 100 ссылок для теста сервиса. Просто перейдите в бота SpeedyIndexBot и добавьте ваши ссылки. Во вкладке Задания вы увидите прогресс индексации.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Результат уже через 24-48 часов, наша система индексации может быстро проиндексировать от 80% до 100% ваших ссылок в зависимости от их качества.

Сервис может быть полезен для индексации новых сайтов, или если сайт был обновлен, изменена структура ссылок, добавлен новый контент. С нашим сервисом Google проиндексирует ваш сайты гораздо быстрее.

Способы оплаты: карты.

Цена за 1 ссылку - 0.5руб, при покупке пакета ссылок цена дешевле.

Спасибо за внимание.
 
Постоянно использую Спида для быстрой и качественной индексации купленных ссылок. Работает отлично. Рекомендую.
 
Лучший бот для улучшения индексации! Всем советую!
 
index_che6ker_ru_l__954be33c.jpg



Уважаемые пользователи!

🟢 Добавлена проверка на индекс в Google.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для создания задания для проверки на индекс перейдите во вкладку Создать задание -> Проверка индексации ссылок в Google.

Отправьте .txt файл или сообщение со списком ссылок, которые хотите проверить на индексацию, 1 строчка - 1 ссылка.

Проверка происходит по 4 запросам: site:URL, inurl:URL, URL, "URL"

На балансе каждого пользователя 50 ссылок для проверки сервиса.

🟢 Добавлен экспорт ссылок из карты сайта.

Эта функция позволяет получить .txt файл со списком всех страниц сайта из карты сайта.

Информацию о наличии и адресе карты сайта можно найти в файле robots.txt

Для создания задания перейдите во вкладку Создать задание -> Экспорт списка ссылок по карте сайта.

Введите URL-адрес карты сайта. Пример: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

🟢 Добавлена возможность отправлять ссылки в виде сообщения со списком ссылок.

С уважением, команда Speedyindex.
 
Всем привет. Неделю назад воспользовался сервисом, так как индексации сайта в гугл практически не было. Это около 300 страниц. Прогнал 100 ссылок, которые дают бесплатно с начала работы. Результат честно говоря удивил. Индексация более 90 процентов ссылок прошла менее чем через сутки. Остался доволен. Купил еще 200 ссылок по 0,5 руб за ссылку. Оставшиеся снова прогнал. Хватило несколько часов, чтобы они стали видны в индексе Гугла. Сейчас буду наблюдать как это отразиться на посещаемости с поиска. Надеюсь, что все будет хорошо. В дальнейшем рассматриваю постоянное использование сервиса.
Кстати покупать ссылки оптом выходит дешевле.
 
воспользовалась сервисом. Понравился прежде всего удобством отправки заданий, телеграм бот очень удобен с личным кабинетом. Мой сайт с 1000 с небольшим страниц имел в гугл индексе лишь 30. Решила воспользоваться сервисом и сделала задание на индексацию 1000 страниц. В итоге количество ссылок в индексе гугл увеличилось. За три дня из 1000 ссылок в задании проиндексировалось 98 процентов. Трафик пока не замечен, ну думаю в пару недель он увеличится. Однозначно буду пользоваться сервисом.
 

Вложения

  • photo_2024-04-01_12-45-59.jpg
    photo_2024-04-01_12-45-59.jpg
    26,8 KB · Просмотры: 0
Мне вот интересно нафига регистрировать новых пользователей, чтоб себе дифирамбы петь в теме? пишите уж от автора (владельца).
Ну а от меня вопрос. по скидкам и срокам.
Мне нужно проиндексировать в гугле 350000 страниц... можете ускорить? сроки, цены. и можно прямо в теме а не в ПМ. пусть люди и эту инфу о вас знают.
 
Новые пакеты ссылок SpeedyIndex.com


Уважаемые пользователи!

Добавили выгодные пакеты ссылок. Вы сэкономите до 20% если оплатите микс пакет Индексация + Проверка на индекс. В таблице выше приведены цены на пакеты и их выгода.

Приобретайте пакет из двух услуг по самой выгодной цене!

При покупке пакета ссылок Индексация + Проверка на индекс вы получаете указанное количество ссылок на оба баланса.

Наши преимущества

-Дарим 100 ссылок для индексации и 50 ссылок для проверки на индекс

-Вернем 50% не проиндексированных ссылок

-Шлем подробные отчеты и 2 раза индексируем ваши ссылки!

-Платим реферальские 15%

-Пополнение баланса картами, криптовалютой, PayPal

-API


С уважением, команда Speedyindex.
 
api2__db8cc721.jpg


Уважаемые пользователи!

Вышло обновление API. Старая версия API продолжает работать.

- Добавлена возможность проверки индексации ссылок

- Добавлено создание счета для оплаты криптовалютой и Paypal

- Добавлена пагинация по списку заданий

API документация находится во вкладке API в боте.

По вопросам связанным с API пишите - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

С уважением, Speedyindex
 
Назад
Сверху