Создание автонаполняемого сайта на примере вордпресс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*деятель, снеси это:
в соседнем топике за это просят сотню баксов, а тут бесплатно
если ты *деятель, и понятия не имеешь о чем говоришь, так хоть глупость свою не показывай.

Добавлено через 1 минуту
нужна поддержа joomla
100 вмз и сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
*деятель, снеси это:
если ты *деятель, и понятия не имеешь о чем говоришь, так хоть глупость свою не показывай.
Мнe нeпонятнa вaшa логикa, которой вы руководствуeтeсь при нaписaнии сообщeний в этом форумe. кошмaры по ночaм нe мучaют? энурeзом тожe нe стрaдaeтe? стрaнно..
 
Все эти автонаполнители под гугла и рамблер можете выбросить в топку (алгоритмы поменялись..а под яшу ,ну если денег не жалко )
"все эти автонаполнители под гугла" - это про высшесказанные или вообще про все? )) просто если вообще про все - то смело скажу вы ошибаетесь))
 
Как я понял это ответная реакция на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся этот пост ?? Жаль тут нет репаблишера ((( Говорят где то под хайдом 500.А в вашем варианте как я понял feedmaster плагин заменяет его функционал ? Интересен вопрос - что же лучше выбрать, так как перекопал кучу всего, необходимо авто наполнение с синонимайзером, как я понимаю стоит остановиться на autoblogged? Просто в фидмастере вроде как синонимайзер не очень...
 
wp-o-matic грабит, а автозамена в нем еть?
метод понравился, но нагрузка действительно колоссальная, хостер жалуется каждый день. ищу альтернативы без вложений
 
чтобы хостинг не грузить, можно распределить нагрузку- грабить рсс и парсить в яху пайпс, а постинг в блог делать пистонпостером
 
чтобы хостинг не грузить, можно распределить нагрузку- грабить рсс и парсить в яху пайпс, а постинг в блог делать пистонпостером

так можно напрямую пропущенную через яху пайпс РСС-ленту постить в вордпресс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху