[Скрипт] скрипт для быстрой загрузки доров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

restban

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
66
Реакции
40
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Описание:
PHP-скрипт загружает zip-архив на сервер и там его распаковывает.

Преимущества перед обычной заливкой файлов на ftp:
- Для загрузки на ftp (особенно на медленные фрихостинги) 1000 файлов понадобится очень много времени. На загрузку 1 архива (с 1000 файлов внутри) уйдет не более минуты.

Требования:
- Поддержка PHP на хостинге (куда заливается архив)





Автор выложил здесь

 
А если хостинг допустим не поддерживает распаковку архивов он будет работать?
 
А если хостинг допустим не поддерживает распаковку архивов он будет работать?

Хостинг должен поддерживать PHP, там же написано.

В этой штуке самописный unzip целиком выполненный на php, без привлечения каких-либо сторонних либ или бинарников.

Единственное, с чем я лично регулярно сталкиваюсь - это траблы с правами на создание файла. То оно вообще не может ничего создать, то файлы и папки создаются, а вот в папках другие файлы и папки - уже не может, нужно вручную менять права и запускать еще раз, и так на всю глубину папок. Еще бывает, что хостинг настроен так, что не дает выполнять php-скрипты, если они были созданы от имени апача. Т.е. распаковать ты распаковал, а сайт не работает. Пока допрешь почему..

Короче с правами там действительно сложно, но это не недостаток самого скрипта.
 
Судя по описанию у этого скрипта сильно много минусов. Ну скачал, попробывал, после нажатия кнопки залить, ступор. Через пару минут страничка скрипта обновляется.Зашол проверить по FTP не хрена нет ХЗ, может я чо то не так делаю.
 
У меня тоже самое.
 
Судя по описанию у этого скрипта сильно много минусов. Ну скачал, попробывал, после нажатия кнопки залить, ступор. Через пару минут страничка скрипта обновляется.Зашол проверить по FTP не хрена нет ХЗ, может я чо то не так делаю.
Может просто работает не на всех фрихостах? Если работают библиотеки plczip, то зачем изобретать велосипед?
 
А под какие фрихостинги этот скрипт будет 100% работать
 
как вариант ajaxplorer - и добавить в него аккаунт фрихостинга. сам аяэкплорер разместить на нормальном хостинге. можно попробовать у себя на локале.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху