скоро и дышать запретят.

А вроде еще пару лет назад за такие темы банили или я ошибаюсь? )

Нуллед демократизируется :D По крайней мере в мегафлуде.
Ибо забанили не сразу, а после постов типа "пошло отсюда сопля гиены." Что есть уже прямая подрасстрельная статья (пункт 7. - Оскорбление пользователей).
 
  • Заблокирован
  • #12
Зачем банить тему, в которой можно на дурняк пожурить "Гену" и добавить себе сообщение в копилку? Полезность верхних топиков ноль. А сабж напротив очень даже злободневен. Автору респект.

Пишу сообщение и стыдняк пробивает. С правилами "согласен", как с предложением "кошелек, или жизнь". Конечно "жизнь", дорогие мои. Но, кто вы после этого.

"Напишите, [цензура], 200 полезных сообщений и будет вам счастье". Как же, успеешь тут за спецами. Правильный ответ на заданный вопрос может быть только один. Стало быть, всего и одно полезное сообщение. А полезность данного моего сообщения тоже весьма сомнительна, разве что мозги кому-то вправит и заставит понять, что обретя над кем-то власть (в данном случае над страждущими), обретаешь также и ответственность над ними. А просто банить, со святой простотой прикрываясь "правилами", много ума не надо.
 
Зачем банить тему, в которой можно на дурняк пожурить "Гену" и добавить себе сообщение в копилку? Полезность верхних топиков ноль.
В этой ветке сообщение не учитываются... Тема осталась для наглядности Вам.
 
Назад
Сверху