Шаблоны для Zen Cart

anadikt

Гуру форума
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
433
Реакции
86
Поиски шаблонов для Zen Cart не дали никаких результатов, решил спросить у Вас, может кто знает ресурсы с шаблонами от TemplateMonster (в бесплатном режиме скачивания)?? и еще вопрос: Zen Cart и osCommerce это одно и тоже?
 
Zen Cart это ответвление osCommerce. На пример в варианте СНГ - это ВАМШОП. Кстати. у Вама была статья как переделать шабы коммерца для его вама.
Но... я уверен что вы ошибаетесь на счет того, что шаблонов для зен нету. Просто Вы плохо искали.
Попробуйте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
я уверен что вы ошибаетесь на счет того, что шаблонов для зен нету.

Если брать бесплатные шаблоны, то они не очень! Просто много раз находил Premium шаблоны для WordPress бесплатно!

Ergoline, может вам известно как сверстать самому шаблон для Zen Cart? Мне очень понравился шаблон от templatemonster 38409, он как раз под Zen Cart!
 
Тут я не подскажу. попробуйте обратиться к fantomua, может он что то поможет он вроде дизы натягивает.
И искать я бы стал у немцев. У них шабов полно для этих шопов. Может какой фришный и подойдет для ваших целей с минимальным допилом.
 
Привет, также интересует хотя-бы один толковый шаблон от TM для zencart,
Может попадался один-другой, я уже долго копаю найти не могу никак.

Руссификатор имеется )
 
Назад
Сверху