Сайты где можно бесплатно разместить статью

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scaltro

Гуру форума
Регистрация
15 Сен 2007
Сообщения
1.148
Реакции
79
Решил продвигать свой сайт вручную, одним из способов выбрал размещать статьи на различных сайтах которые хорошо кушают поисковики, но вот возникла проблема, просто вбив в поиск: "Бесплатное размещение статей" выдало не очень хороший результат, не оч много выдало хороших сайтов на которых можно разместиться. Дак вот хочу попросить вас посоветовать мне какие нибудь сайты куда я мог бы разместить статьи о своём сайте, что нибудь типа _http://neopixel.ru/ :bc:
Просто черкайте сюда ссылки.
Требования к сайтам:
- Бесплатные
- Хорошая индексация поисковиками
- ТИЦ от 20 ПР от 2
- Размещение ссылок в статьях
- Размещение статьи на постоянной основе (навсегда)
 
База таких сайтов, отсортированных по категориям.
 
Статьи

Я обычно через гугла и яшу по поиску отбираю. Забейте в Яндекс - (+добавить | +разместить | +опубликовать) (+статью | +пресс-релиз) и собирайте себе базу.
 
Вот, во вложении база ссылок на бесплатные каталоги, где можно разместить статью.
Собирал где-то пол года назад, поэтому часть может не работать. Вообщем, кому надо - юзайте. База с указанием ТИЦ и PR.
 

Вложения

  • articles.rar
    6,2 KB · Просмотры: 35
Требования к сайтам:
- Бесплатные
- Хорошая индексация поисковиками
- ТИЦ от 20 ПР от 2
- Размещение ссылок в статьях
- Размещение статьи на постоянной основе (навсегда)
Не под все требования подходит, но... ресурс очень интересный и полезный. Решил поделиться =)

ТИЦ - 40
Хорошая индексация, абсолютно бесплатно, необходима предварительная регистрация, размещение статьи навсегда, ссылки в статье до двух (одна с анкором, другая в качестве источника)
 
ФриМиралинкс многие знают. А вот под буржунет кто знает подобные сервисы? На фримираликсе, правда несколько забугорных сайтов нашёл, но думаю у них есть побольше... Или подскажите, кто опытен, как лучше искать там?
 
ФриМиралинкс многие знают. А вот под буржунет кто знает подобные сервисы? На фримираликсе, правда несколько забугорных сайтов нашёл, но думаю у них есть побольше... Или подскажите, кто опытен, как лучше искать там?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху