Поиск Robots.txt для Opencart 1.5.6

И я не пойму, что за разделение? Opencart 1.5.6. - это тот же Opencart 1.5.5.1, но с парой ненужных в СНГ модулей. Поэтому все, что подходит к 1.5.5.1 совместимо и с 1.5.6.
 
Я вот с дуру поставил какие попало правила, в том числе которые здесь советовали, теперь по 20 минут вычещаю через google webmaster.
2 сайта плохо индексируются, сейчас чищу лишнее, стало получше.
Сейчас сделал магазин знакомым, долго искал актуальный robots.txt, мне понравился, поставил на индексацию.

P.S. Нашел много фишек, в том числе и закрытие от индексации тегов, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Я вот с дуру поставил какие попало правила, в том числе которые здесь советовали, теперь по 20 минут вычещаю через google webmaster.
2 сайта плохо индексируются, сейчас чищу лишнее, стало получше.
Сейчас сделал магазин знакомым, долго искал актуальный robots.txt, мне понравился, поставил на индексацию.

P.S. Нашел много фишек, в том числе и закрытие от индексации тегов, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
И как индексация с файлом по ссылке?
 
И как индексация с файлом по ссылке?
Можно сказать отлично, хотя еще далеко не всё проиндексировалось.
Дубли, теги, поисковые запросы (по магазину) и прочего хлама в выдаче нет, это уже радует.

Одно только меня смущает - закрытие директории image, картинки ведь должны индексироваться.
P.S. Надо не забыть коммент по этому поводу оставить ))
 
Можно сказать отлично, хотя еще далеко не всё проиндексировалось.
Дубли, теги, поисковые запросы (по магазину) и прочего хлама в выдаче нет, это уже радует.

Одно только меня смущает - закрытие директории image, картинки ведь должны индексироваться.
P.S. Надо не забыть коммент по этому поводу оставить ))

Там же какой-то отдельный робот по картинкам ходит и ему плевать на правила, разве не так?
 
в приведенных выше robots.txt не хватает:

Disallow: /index.php?route=product/compare
Disallow: /success.html
 
В первую очередь не хватает:
Disallow: /index.php$
Поскольку главная страница открывается в том числе через /index.php, что создаёт дубль.
 
Назад
Сверху