Работа с кадрами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

newtimes

Магаины Opencart
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
191
Реакции
11
Создан эффект мерцающей звезды из 30 кадров.Звезду нужно переместить в другое место(создать ещё одну такую-же).По своему неведенью беру и перемещаю каждый кадр.
Внимание,вопрос!
Как переместить все кадры вместе за один раз?
Гуглил долгое время уроки разные,ничего подобного на свой вопрос не нашёл.Прошу помощи у мастеров флеша.
 
Зачем? Ставиш в первом кадре звезду в положении А, открываеш последний кадр и ставиш звезду в положениие Б. И запускаеш альт+ентер и она сама передвигается с пункта А в пункт Б.
 
На временной шкале - это там где все кадры.
Ниже есть серая полоса/ на ней квадратные иконки, если навести на одну, то будет "редактировать несколько кадров" выбрав её сверху появится бегунок начала и конца диапазона. Можно на Монтажном столе выделить "звезду" будут выделены все 30 кадров и далее уже перемещать. А вообще нужно изначально собирать в клипе (фрагмент ролика) Ctrl + F8, что бы потом перемещать клип, внутри которого все элементы.
 
Я только сёдня ночью про клип подумал,как говорится --хорошая мысля приходит опосля))).А про серую полосу не знал,у меня англ версия и полоса не серая,но я понял где,на уровне где иконка создания нового слоя.Там есть 2 слепленных квадратика серых,навожу мышку,по англ вроде как редактировать несколько кадров,надеюсь что это и есть,буду пробовать.


Попробовал,класс,то что доктор прописал!!!!!!!!!
 
Здесь я выложил последнюю русскую версию

Adobe Flash CS5 (2010) Rus + Лекарство
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Обнови, проще будет работать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху