Пропали страницы из индекса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ха ха, и чем это поможет теперь? Типа Яндекс сам не присвоит, да?
ТС небось АГС схватил, теперь только Платонам писать да ждать. Конечно пока время идет мона над сайтом поработать, но теперь хоть обдобавляйся контента без Платона вылезти шансы очень малы.

Это поможет тем, что регион присвоится быстрее, нежели яндекс будет сам его определять.

Аналогично, тому, что добавлять сайт в аддурилку, или же нет.

Если ТС не будет приводить сайт в порядок, добавлять новый контент, и т.д. Платоны так и будут держать сайт за ГС.

А если наслушавшись Вас, просто будет писать Платону, без каких-либо тело движений, ничего не произойдет. Сайт так и останется под АГСом.
 
Это поможет тем, что регион присвоится быстрее, нежели яндекс будет сам его определять.

И что? Типа сайт с присвоеным регионом под АГС круче чем сайт без региона под АГС.
Насмешили.

А если наслушавшись Вас, просто будет писать Платону, без каких-либо тело движений, ничего не произойдет. Сайт так и останется под АГСом.

А вы то откуда знаете? Вы Платон? А вот то что ТС кучу ненужных действий вроде определения региона сделает, и это ему не поможет это факт.

Не верите тогда ответьте, сколько сайтов вы вывели из под АГС путем присвоения региона?

ТС дали четкие рекомендации, убрать ссылки, убрать рекламу если она есть на всякий случай, написать Платону, все.
Все остальное высасываемые из пальца рекомендации бред.
Сайт не фонтан, но переписывание статей ему не поможет, там либо все переделывать, либо вытаскивать из под АГС в том виде какой он сейчас.

И еще, ТС говорит сам статьи писал, идем к нему на форум и видим сплошной копипаст, за что ТС вполне вероятно и справедливо огреб фильтр.
 
Господа. Есть другой момент. Я уже думал о том, что основная проблема была не только в seo ссылках, но и в форуме. Если я его уберу совсем - это должно помочь? Или закрыть к примеру его от индексирования? На форуме начинается постоянный спам, а бот яндекса 2-3 раза за пару дней туда ходит - соответственно ему это врядли нравиться.
Закрывать форум?
 
На данный момент, форум удалил... Теперь буду опять закидывать Платона письмами и смотреть на результат.
Всетаки - регион сайта я как-то смогу задать с помощью HTML?
 
Последнее время вобще жестко АГС все гребет под себя, даже если контент уник, на сайте есть сео ссылки, сайт с вероятностью 70% может залететь. У меня была пачка сайтов на одном Ипе, которая сильно пострадала в начале апреля от этого.
 
На данный момент, форум удалил... Теперь буду опять закидывать Платона письмами и смотреть на результат.
Всетаки - регион сайта я как-то смогу задать с помощью HTML?
Регион сайта задается в панеле вебмастера яндекса, на счет сайта как сказали выше контента нет фактически, На главную добавьте контента обязательно и внутренние страници причешите тоже, лучше платонам написать когда косяки закроете полностью.
 
возможно у вас дублируется контент на сайте, последнее время яндекс за это хорошо взялся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху