Проекты на котором можно заработать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bobo85

Постоялец
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
124
Реакции
2
Итак, извините если повторяюсь, или нетуда зпостил.
Но давайте здесь будем вбивать все известные проекты или сервисы интернета, которые без очень, ну очень больших затрат времени , огромных серверов приностят значительный доход своим хозяевам.

Обязательно писать линк+Метод монетизации

Думаю собрать все кучу может дать возможность рождению новым проектам в новых странах и городах, или новым методам, может гобридам...

итак мои заметки



Или другие каталоги фирм, желтые страницы.

Монетизация: Оплата за заносение в базу данных либо за дополнительные функции ( вывод на верху, жирные или подчеркнутые линкы....)


Система централизованная, где юзеры ищут себе дом, или недвижимость, находят, смотрят куда звонить, звонят....


Монетизация : Оплата маклерами за время, за количество обьектов
 
*** скрытое содержание ***

Или другие каталоги фирм, желтые страницы.

Монетизация: Оплата за заносение в базу данных либо за дополнительные функции ( вывод на верху, жирные или подчеркнутые линкы....)
Во-первых линк с ошибкой, должен быть, насколько я понимаю
А во-вторых, какие же это желтые страницы? Это очень неплохой городской портал и монетизировать каталоги в нем можно только за счет того, что он как портал хорош, и народ на нем есть, и, значит в каталоге фирм есть вероятность быть увиденным. По серверам он возможно и не безумно прожорлив, и закодить в принципе реально относительно, но чтоб такой сделать, на котором народ будет, надо репу как следует чесать на тему как его именно удобным таким и дружелюбным сделать, какие сервисы нужны, а какие подальше засунуть можно, как что между собой увязать и т.п., а это, пожалуй, гораздо сложнее - говнопорталов городских в сети пруд пруди.
 
Прочу читай пост. Указывайте проекты плюс как они монетизируютсья...
Думаю то что ты здесь написал, никак не отвечает на заданный вопрос. Конкретно знаешь проекты? Скинь линк плюс коротко как он монетизируеться, за что берут деньги за что его любят и за что ненавидят...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху