• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Проблемы с модулем DLE "рекомендуемые новинки". после установки сайт падает.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

seomot

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2008
Сообщения
115
Реакции
4
Добрый день.
Имеется следующая проблема. Установил на сайт с системой ДЛЕ, модуль "Рекомендуемые новинки".
Установил всё так, как указанно в инструкции. Сразу стоит сказать, что модуль скачал вместе с шаблоном, вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Два из тёрх модулей которые шли с шаблоном установли нормально, а вот третий не получается. Причём очень странно не получается. Когда я ставлю в новости галочку около слова: "рекомендовать", и хочу просмотреть сайт первый раз с новой новостью, у меня выдаётся ошибка: "Fatal error: Class 'thumbnail' not found in /engine/modules/randnews.php on line 34 ". После того, как я нажимаю на кнопку обновить, сайт у меня загружается, и в месте где должен выводиться модуль, есть новость которую я рекомендовал. После того как я третий раз нажимаю на обновить, у меня опять выходит ошибка. после четвёртого раза опять нормальный сайт и так далее. Подскажите, как бороться с такой проблемой.
 
  • Заблокирован
  • #2
версия движка,в 8.х версиях файла маркет трамба нет,есть трамб класс,небось на него и ругаеться,выложи содержание строчки
 
в 34 строке в данном файле расположена строчка: $thumb = new thumbnail( $dir . $file_name );
версия движка 7.5
 

Вложения

  • рекомендуемые новинки.rar
    30,1 KB · Просмотры: 7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху